Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Мурат Якин: Дзюба забил нужные мячи (Видео)

Мурат Якин

Главный тренер "Спартака" Мурат Якин после победы над "Уфой" (2:1) в 5-м туре чемпионата России отметил, что красно-белые использовали свои шансы в начале встречи. По словам наставника, команда могла увеличить преимущество, но была не точна в завершающей стадии.

– Мы хорошо начали, забили два гола, смогли использовать свои шансы, – отметил Якин в эфире телеканала "Наш футбол". – Впереди у нас многое получалось. Это были нужные мячи. Во втором тайме соперник сократил преимущество, и нас ожидала нервная концовка.

Несмотря на два забитых мяча, мы продолжали атаковать. Могли забить третий, что сняло бы все вопросы о победителе. Однако этого не произошло. Действовали немного не точно в завершающей стадии.

sport-express.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 1

#1 Купер | 23 августа 2014 17:07
Дзюба просто повысил свою реализацию. Резко повысил. У него моментов всегда было много и раньше. Но сегодня он имел три момента и два забил. Раньше он мог из трёх не забить не одного. А в этом и состоит класс напа-бомбардира, такой нап имеет высокий процент реализации. Шесть голов практически в трёх играх - это очень классный показатель ( ведь с ФК Краснодар и цска он сыграл всего 20 минут в общей сложности ). Почему он повысил реализацию - значит повысил концентрацию, ответственность, настроенность на момент. Он больше не расхлябан, как раньше, это видно по всему. Но Мовсисяна и Уорриса надо срочно лечить, с одним Дзюбой играть невозможно длинный турнир.