Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Стадион «Спартака» получил сертификат высшей категории (Видео)

Стадион «Спартака» получил сертификат высшей категории (Видео)

Комиссия по сертификации стадионов РФС по итогам заседания приняла решение выдать стадиону "Спартака" в Тушино сертификат высшей категории, информирует официальный сайт РФПЛ.

Церемония открытия арены состоится 5 сентября. В этот день "Спартак" примет "Црвену Звезду". Напомним, что у стадиона начали установку статуи гладиатора. 15-метровая скульптура будет встречать болельщиков перед входом.

sport-express.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 4

EversoRОнлайн
#4 EversoR | 21 августа 2014 22:28
Думаю все правильно сделало руководство Спартака:
сперва на новом стадионе Спартака сыграют ветераны красно-белых, а затем состоится официальный матч открытия с Црвеной Звездой.
#3 Eusebius | 21 августа 2014 20:19
Вот бы конюшню или бомжей разорвать в матче открытия, как в прошлом сезоне. Мечты, мечты. Будем довольствоваться тем что имеем.
Всё хорошо на стадионе, но если бы спроектировали, как у англичан, чтобы трибуны были почти вплотную к полю. Специально сравнивал фотки с нашей арены и с Олд Траффорд. Раза в два ближе в Манчестере первый ряд за воротами. У них после травы трибуны, а у нас ещё бетон красного цвета. В любом случае, после Лужников это счастье.
#2 futurama | 21 августа 2014 19:58
Скорее всего Глеб, ты прав. На открытии будет праздник, и обычный товарняк.
#1 Купер | 21 августа 2014 19:20
Смотрел матч открытия "Казань-Арены" Рубин-Локо. Классный, современный стадион полностью меняет восприятие игры. Всё становится в два раза зрелищнее. Да и у игроков настрой другой. Имхо, надо тоже было открывать стадион календарной игрой с Торпедо. Эмоции там были бы неподдельные, а с ЦЗ всё равно будет товарняк, причём половина КБ по сборным разъедется, будет второй состав играть за нас. Слава строителям!