Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

«Спартак» тренируется на искусственном поле, Дзюба - в общей группе (Видео)

Тренировка "Спартака"

«Спартак» продолжает подготовку к матчу с «Уфой», который пройдет в эту субботу в Перми. С учетом того, что красно-белым предстоит сыграть на искусственном покрытии, главный тренер команды Мурат Якин решил провести сегодняшнее занятие в Академии «Спартак» им. Фёдора Черенкова. Дело в том, что в Академии есть поле, идентичное тому, на котором пройдет ближайший матч, поэтому у тренерского штаба есть возможность готовить команду к поединку с «Уфой» в условиях, приближенных к боевым. После тренировки Якин отметил, что и в Тарасовке команда будет работать на искусственном газоне.

Появление основной команды в Академии стало большим событием для многочисленных воспитанников спартаковской школы, которые тренировались сегодня со своими старшими товарищами фактически на соседних полях. Перед началом тренировки игроки первой команды тепло поприветствовали подрастающее поколение красно-белых — юные футболисты уже работали на близлежащей поляне. А после занятия основы спартаковская молодежь имела возможность лично пообщаться с футболистами основы, сфотографироваться с ними и взять автографы.

Тренировка "Спартака"

Тренировка «Спартака» началась в 11:00 утра и продолжалась немногим менее двух часов. После разминки и растяжки футболисты выполнили несколько серий скоростно-силовых упражнений с использованием специальных «станций», после чего приступили к тактической работе с мячом. Она имела игровую направленность, и красно-белые трудились в двух группах: игроки атаки отрабатывали взаимодействие в нападении и удары по воротам в различных игровых ситуациях, а игроки оборонительного плана работали над действиями в защите.

Тренировка "Спартака"

В тренировке из-за травмы стопы не смог принять участия форвард Маджид Уорис, который сегодня пройдет медобследование. После него будет уточнен диагноз и принято решение о дальнейшем тренировочном плане ганца и его участии в ближайшем матче.

Другой форвард красно-белых Артем Дзюба, получивший повреждение в матче с «Краснодаром», еще вчера приступил к работе в общей группе. Сегодня он тренировался практически без ограничений; по словам врача красно-белых Владислава Корницкого, явления мышечного спазма у Дзюбы ушли, и форвард не испытывал дискомфорта после сегодняшнего занятия.

Тренировка "Спартака"

Кроме того, к работе в общей группе приступил и защитник Жоао Карлос, который тренируется пока с некоторыми ограничениями и набирает необходимую игровую форму.

Тренировка "Спартака"

spartak.com

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 12

#12 f.bol | 22 августа 2014 05:59
Раз уж сложились такие обстаятельства(к сожалению очень часто) с травмированными напами, то думаю, нужно дать шанс проявить себя молодым, Давыдову или Обухову. А Дзюбу приберечь. Вот как пить дать, усугубит своё повреждение на синтетике Артем...(((
#11 EversoR | 21 августа 2014 22:36
Футбол - самый травматичный вид профессионального спорта, это непреложный факт.
#10 Купер | 21 августа 2014 19:17
Цитата: Petrovitch
Может в консерватории что то не так?

Неоднократно слышал эту пулю про консерваторию. И думаю так, что наша консерватория ничем не хуже остальных, а в чём-то и лучше. А травмоподверженность нынешних футболёров - это их неконцентрированность, расслабон, слабая психология. Если человек вышел собранным, подготовленным на матч - он не получит травму никогда. Конечно, если как Кисенков Хурадо в Ростове влупил сзади - это одно дело, а на ровном месте - никогда.
Кстати, Хурадо с командой, вроде не уехал.
#9 Eusebius | 21 августа 2014 15:50
Petrovitch, Думаешь консервы оттуда (консерватории) просроченные поставляют?
#8 Petrovitch | 21 августа 2014 15:14
Купер, Может в консерватории что то не так?
#7 Купер | 21 августа 2014 14:57
Цитата: Petrovitch
в 60-70 подкатов и стыков было меньше, но по ногам ведь били.

Дело в том, что наши нынешние игроки получают длительные травмы не от ударов по ногам. А непонятно от чего. Как армяне в сборной травмы получили мы не видели никто, а вот Коста, Дзюба, Ромуло, Джо Карлос, Уоррис - они не были грубо атакованы. Они просто получили мышечные травмы на ровном месте. Брызгалов только вылечился, Широков лечится, у Таски тоже проблемы были недавно совсем. Да сколько можно-то?
#6 Petrovitch | 21 августа 2014 14:39
Купер, Конечно, в 60-70 подкатов и стыков было меньше, но по ногам ведь били. Тем не менее в чемпионском 1969 Осянин и Хусаинов играли весь сезон, а если третий нападающий менялся, то не из-за травм, а потому что ни Евлентьев, ни Князев по мастерству не дотягивали, вот Симоняну и приходилось пробовать разные сочетания.
#5 Купер | 21 августа 2014 13:47
Цитата: EversoR
Без паники: травмы и повреждения футболистов во время матчей - это обычное дело.

Володя, как можно всерьёз на что-то серьёзное рассчитывать в чемпионате, если у нас по 7-8 игроков лечатся постоянно? Ведь надо какие-то меры-то принимать по поводу этой бесконечной травматичности. Они выходят и получают травмы на ровном месте. Я не видел, когда Уоррис получил травму с конями, ушёл он нормально с поля. Ромуло - тот вообще смех, как получил месяц простоя. Скоро выбегут на замену и во время пробежки до своего места на поляне растяжение получат - всё к тому идёт. Сейчас пишут, что Дзюба не факт, что сыграет. Давыдов играть будет, видимо. Их лелеют сейчас, как моделей на конкурсах красоты по массажным салонам да бассейнам, вот они и как принцессы все на горошине - от любой нагрузки ломаются, как хрусталь.
Недавно смотрел ретро-матч Арарат-Спартак 1987 года. Там бойня была самая настоящая. По ногам хлестали обе команды, во втором тайме чуть пара драк не завязалась серьёзных. Никто травму не получил и не валялся на поляне.
#4 spart1978 | 21 августа 2014 13:16
EversoR,

фигня в том, что здоровых и готовых сыграть в субботу с Уфой чистых напов у нас на данный момент нет(((
#3 EversoR | 21 августа 2014 13:01
Без паники: травмы и повреждения футболистов во время матчей - это обычное дело.

Редко кто из игроков, в т.ч. и Спартака, выходят на поле абсолютно здоровыми.
#2 spart1978 | 21 августа 2014 12:57
Цитата: Купер
Кирилл Комбаров, видимо, выйдет в нападение


Давыдова выпустят ежели чего ну или Обухова подтянут...
#1 Купер | 21 августа 2014 12:12
Замечательно просто, просто замечательно, у Уорриса травма.((( Только оправился после травмы в сборной Ганы и опять повредил стопу за 60 минут с конями. То есть если с Дзюбой проблемы в Перми, то Кирилл Комбаров, видимо, выйдет в нападение. Просто слов нет больше. У Спартака постоянно полосновы в лазарете. Просто не знаешь уже, что подумать над этим вечным госпиталем. Нигде такого нет.