Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Квинси Промес: Мы одержали добротную победу, взяли три очка

Квинси Промес

ЦСКА остается сильной командой даже в отсутствие нападающего Сейду Думбия, заявил футболист "Спартака" Квинси Промес. В воскресенье "Спартак" обыграл армейцев в московском дерби в 4-м туре чемпионата России (1:0). Думбия пропускал встречу из-за травмы.

"ЦСКА и без Думбия очень сильная команда. В дерби всегда нелегко, мы об этом прекрасно знали. Мы выбрали подходящую тактику, и она сработала", - заявил Промес журналистам.

В прошлом туре "Спартак" проиграл "Краснодару" со счетом 0:4. "Думаю, мы одержали добротную победу, взяли три очка, это самое главное, - отметил Промес. - Между матчами в Краснодаре и сегодняшним огромная разница. В Краснодаре, считаю, я не смог проявить себя в полную силу, это было сложно сделать - мы много оборонялись, проиграли со счетом 0:4".

"Сегодня у меня получалось уже лучше, у меня было несколько неплохих моментов, я старался - делал то, что, в принципе, и должен был делать. К тому же мы выиграли, так что я очень рад", - признался голландец.

Квинси Промес: Мы одержали добротную победу, взяли три очка

rsport.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 20

#20 кто_мы | 18 августа 2014 09:50
Цитата: Купер
Если же побеждать за счёт игры, взаимопонимания, нестандартных ходов, игровой мысли, как это делал Спартак всю свою историю, то надо отстаивать эти принципы игры.

Глеб, вспоминаю как ты недавно отстаивал кандидатуру Аленичева на пост г.тренера СПАРТАКа. К чему я это вспомнил? Сегодня утром по радио Кузмак восхищался эстетской, комбинационной игрой Арсенала из Тулы против дынамо. Называл её именно спартаковской, той поры 90-ых годов. Говорит с тех пор ничего подобного не видел, и успокаивал болел Тулы что победы придут с такой игрой. И никакой вылет им грозить не должен, если финансирование хотя бы на том же уровне останеться. Будет время посмотрю сам этот матч, или хотя бы нарезку моментов. Заинтригован просто.
#19 RUS52 | 17 августа 2014 23:51
Купер, я тебя уверяю что через полгода стоимость его будет примерно 6-7 миллионов. трансфермаркет не совсем адекватный портал, там купят ирока за 20 миллионов какого нибудь условного чурбана бикиича который стоит 1 миллион, то он и будет стоить сразу же миллионов 10 минимум. Это агентский портал, у кого агенты круче, тот там и стоит дороже.
Мне Промес понравился, в пас играет постоянно да и с техникой порядок, по мне так уж получше макгиди будет, который много брал на себя и передерживал мяч. Увидим через несколько туров весь его потенциал, с конями отпахал достойно и остроты создавал и пасы давал, были ошибки , но у кого их не было.
#18 Eusebius | 17 августа 2014 23:15
Цитата: EversoR
переиграл гинеровскую свору

Может лучше не свору, а табун? smile-59
Мне кажется, что тягаться в покупках, особенно с бомжами, бесполезно. Карпин уже говорил, что бомжи всегда заплатят больше чем ФКСМ предложит. Конечно хочется чтобы Спартак играл в "свой футбол", но без приличных исполнителей это невозможно. И куда разумней выпускать свою молодёжь, чем посредственных, мягко говоря, легионеров. Которые ещё и обходятся весьма недёшево.
EversoRОнлайн
#17 EversoR | 17 августа 2014 22:32
Купер, Глеб, не утрируй и не мысли категориями "черное" и "белое".

В жизни, а в частности в футболе, миллионы полутонов. Так вот я только за то, чтобы наш Спартак не выглядел бледно на евроарене, проигрывая еврокомандам среднего и ниже среднего уровня, уступая им в динамике и скорости игры.
Зачем Спартаку 11 супердорогих супертехнарей, ежели они командно проиграют средней по мастерству, но отлично подготовленной физически и тактически команде?

Необходим сплав самого лучшего из характерной спартаковской игры и реалиями современного футбола, показываемого лучшими мировыми командами.

Или тебе по душе только ажурный бесконтактный воздушный футбол? smile-12
#16 Купер | 17 августа 2014 22:23
Цитата: EversoR
Якин тактически правильно переиграл гинеровскую свору, исходя из наличия здоровых спартаковцев он правильно выстроил тактику игры Спартака и за счет их сильных сторон взял 3 очка в дерби.

Сегодня - да. Правильно сыграл, согласен с этим. Но ты постоянно подчёркиваешь, что Спартаку надо играть в динамичный еврофутбол, то есть евро-стандарт. А побеждают в такой футбол те, у кого составы дороже, за редким исключением. Вот и весь нехитрый смысл модерн-футбола. Если же играть в свою игру, то можно выигрывать без звёзд.
EversoRОнлайн
#15 EversoR | 17 августа 2014 22:20
Купер, Глеб, а ты видел спартаковский лазарет?
Мовсисян, Широков, Озбилиз, Ромуло, Дзюба, Коста...

Все люди нестандартные, с головой, техничные.

Я уже несколько раз писал, что тактика Спартака должна быть гибкой. Якин тактически правильно переиграл гинеровскую свору, исходя из наличия здоровых спартаковцев он правильно выстроил тактику игры Спартака и за счет их сильных сторон взял 3 очка в дерби.

Даже в такой скоростной и силовой игре (в которую, по твоему, спартаковцы не должны играть!) были и хорошие комбинации, перепасы и прочая.
#14 Купер | 17 августа 2014 22:15
Цитата: EversoR
Только не понимаю, почему ты Квинси невзлюбил?

Володя, если Спартак отказывается от традиционного футбола, а начинает играть в европейский стандартный футбол, то надо покупать игроков дороже, чем у конкурентов. Или не дешевле - минимум. Вот и вся нехитрая логика такого процесса. Спартак или динамо - легионерам ведь до фени. То есть идти путём зенита. Если же побеждать за счёт игры, взаимопонимания, нестандартных ходов, игровой мысли, как это делал Спартак всю свою историю, то надо отстаивать эти принципы игры. И игроки нужны с головой, а не индивидуалисты, бегунки, игроки сами по себе.
EversoRОнлайн
#13 EversoR | 17 августа 2014 22:13
Купер, трансфер может суммироваться за все годы контракта: скажем личный контракт Квинси Промеса за 4 года подписанного контракта со Спартаком - до 30.06.2018.
#12 Купер | 17 августа 2014 22:05
Цитата: EversoR
На трансфермаркете (DE) - 3 млн евро.

Это его стоимость рыночная. А стоимость в разделе "Трансферы" - 11,5 млн. Это на DE. Посмотри внимательнее. То есть переход из Твенте в Спартак - именно 11,5 млн. Хотя я ничего не утверждаю, конечно. Карпин говорил, что цены там не всегда соответствуют реальности.
EversoRОнлайн
#11 EversoR | 17 августа 2014 21:51
Купер, на трансфермаркете (UK) цена Промеса 2,64 млн фунтов стерлингов или 4,41 млн долларов.
На трансфермаркете (DE) - 3 млн евро.

Цена его более чем в три раза меньше переоцененного ирландца.

Только не понимаю, почему ты Квинси невзлюбил?
#10 Купер | 17 августа 2014 21:50
EversoR, На трансфермаркете - 11,5 млн.
Цитата: Витязь
Постоянно передерживал мяч и заигрывался

Пока ноги у него быстрее головы. А вообще сейчас в Спартаке с умными головами - напряжёнка. Поэтому так и играем. В вертикальную борьбу.)))
EversoRОнлайн
#9 EversoR | 17 августа 2014 21:45
Купер, вот, видимо, за 6 с копейками лямов Промес и куплен.
#8 Витязь | 17 августа 2014 21:43
Цитата: Купер
Сыроват, на мой взгляд.

Постоянно передерживал мяч и заигрывался.Но надеюсь,что это связанно с тем что он только появился в команде.Появится сыгранность и всё изменится.Вроде скорость и техника есть.
#7 Купер | 17 августа 2014 21:42
Цитата: EversoR
Макгиди был куплен за сумму раза в 2 большую.

А за сколько куплен Промес? В трансфермаркете вообще огромная сумма фигурирует. А в российских СМИ - от 6,5 до 12 млн.
EversoRОнлайн
#6 EversoR | 17 августа 2014 21:36
Несмотря на некоторые огрехи и шероховатости Квинси Промес в дерби понравился.

Купер, Макгиди был куплен за сумму раза в 2 большую.
#5 Купер | 17 августа 2014 21:33
Сыроват, на мой взгляд. Пару отличных подходов просто загубил. Причём тупо. Если будет прогрессировать - то может быть, если удовлетворится деньгами, а он уже очень богатый человек стал неделю назад, то можем получить очередного вечно травмированного. Макгиди, купленный за те же деньги, произвёл впечатление гораздо большее в своё время.
#4 gladiator1974 | 17 августа 2014 19:31
кто_мы,
Владимир, приветствую!! Промес - хороший игрок, в прошлом году мне очень нравился. Обтешется с партнерами, наладит взаимодействие и заиграет еще лучше!
#3 кто_мы | 17 августа 2014 19:11
Мне Промес сегодня тоже понравился. И самоотдачей, и смелостью идти в обыгрыш. Этот матч явно ему в актив. И пожелание- пусть с каждой игрой выглядит всё лучше и лучше. И без травм естественно.
#2 spart1978 | 17 августа 2014 19:09
давай Куинс, старайся и прибавляй!!! смотришься действительно очень неплохо!!!
#1 gladiator1974 | 17 августа 2014 19:01
Куинси - ты молодец!! Пока не разочаровываешь. Уверен, после обретения сыгранности, ты станешь еще большЕй боевой единицей!! В добрый путь!