Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Владимир Бесчастных: Сегодня на поле выходят лучшие

Главный тренер молодежного состава «Спартака» Владимир Бесчастных прокомментировал итоги победного дерби с ЦСКА.

Владимир Бесчастных

— После того как мы повели в счете, сложилась ситуация, в которой ребята начали действовать с оглядкой на результат, — сказал после матча Бесчастных. — Но при этом все мы имели моменты. Отмечу, что и у хозяев их тоже было достаточно. Счет мог бы быть гораздо крупнее: исходя из созданных возможностей, могли сегодня, наверное, сыграть и 8:7. Но ребята молодые, им свойственно допускать ошибки, и поэтому хорошо, что мы выиграли с минимальным счетом.

— Как оцениваете достигнутый в стартовом отрезке чемпионата? Сыграли с прошлогодним чемпионом и вторым призером...

— Считаю, что мы хорошо стартовали, добились положительных результатов. Так получилось, что, помимо лидеров, мы играли с очень крепкими командами на выезде — в Казани и Краснодаре. Ребята бились до конца и не опускали рук. Показательным был матч с «Динамо», в котором мы вырвали ничью на последней добавленной минуте. Тогда нам пришлось очень тяжело, так как футболисты соперника были мощнее спартаковцев.

— С основным составом, судя по последним матчам, вы уже определились?

— По большому счету я рассчитываю на всех футболистов. Но игроки, которые сейчас выходят в старте, на данный момент выигрывают и показывают хорошую игру. Остальные должны просто готовиться и ждать своего шанса. Никаких обид не должно быть. Очевидно, что все играть не могут. Сегодня на поле выходят лучшие.

spartak.com

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 1

EversoRОнлайн
#1 EversoR | 17 августа 2014 11:31
Володя Бес правильной дорогой ведет своих питомцев.