Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Роман Асхабадзе: «Спартак» направил официальные письма в МВД Татарстана и РФПЛ

Роман Асхабадзе

Генеральный директор «Спартака» Роман Асхабадзе прокомментировал ситуацию с беспрецедентными способами досмотра болельщиц на матче «Рубин» — «Спартак».

«После игры с «Рубином» в клуб и официальный фан-клуб продолжают обращаться болельщики с жалобами на действия полиции при допуске зрителей на стадион в Казани. К болельщикам «Спартака» — главным образом к девушкам — были применены способы досмотра, которые мы считаем неприемлемыми и унизительными.

О какой популяризации футбола в нашей стране можно говорить, когда имеют место такие вопиющие явления? Уверен, что подобные случаи, наоборот, лишь отпугивают потенциальных зрителей от посещения футбольных матчей, в особенности женщин и детей.

Мы направили официальные письма в адрес МВД Татарстана и директора по безопасности РФПЛ Александра Мейтина с просьбой разобраться в произошедшем и принять меры, чтобы избежать повторения тех унижений, которые пришлось испытать болельщикам «Спартака» при посещении гостевого матча с «Рубином», — сказал Асхабадзе.

Напомним, ранее президент Республики Татарстан Рустем Минниханов назвал действия сотрудников казанской полиции законными.

championat.com

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 5

#5 futurama | 6 августа 2014 17:30
Шок от таких слов,это мягко сказано!Я бы послушал ,когда его дочь разденут!
#4 Spartan-72 | 6 августа 2014 15:30
Даешь досмотр в Москве, что под трусами у татарок! А что бы не подумали, что идет ущемление по нац.признаку, пусть хиджабы не снимают, только нижнее белье!
#3 BORMAN | 6 августа 2014 14:31
Ну я согласен, законно.
Просто теперь буду ждать воя татарских девушек после посещения нашего стадиона. Ещё башкирских, мордовских, коневских и бомжевских.
#2 tomich | 6 августа 2014 13:48
Ну коне-ечно законно smile-21 . Осталось проверять всех кто идет и на хоккей, в театр, на концерты и ночные клубы. А еще лучше вообще всю одежду сдавать когда входишь на трибуну и в зал.
#1 Eusebius | 6 августа 2014 13:43
Законно? smile-55 Ах да! Закон что дышло.