Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Артем Ребров: «Спартак» показал, что мы единая команда

Артем Ребров

Вратарь и капитан московского "Спартака" Артем Ребров заявил, что в команде есть другие футболисты, заслуживающие капитанскую повязку.

В 1-м туре чемпионата России "Спартак" обыграл казанский "Рубин" со счетом 4:0. Это был дебютный матч Реброва в качестве капитана "красно-белых".

"Конечно, начало сезона получается просто отличным. Выездная победа над непростым соперником при хорошей игре - что может быть лучше? - отметил Ребров в разговоре с журналистами. -Капитанскую ответственность понимаешь только после игры. Во время матча старался об этом не думать, это только мешало бы. Я считаю, это большой кредит, в команде есть футболисты, которые заслуживают капитанскую повязку больше меня".

"И мне важна их поддержка. Ребята приняли решение, что они со мной, они мне помогают. И сегодня "Спартак" показал, что мы единая команда, а не набор личностей", - добавил голкипер.

rsport.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 3

#3 Spartan-72 | 2 августа 2014 09:39
Ребров - красава! Так держать! smile-28
#2 Купер | 2 августа 2014 09:19
Ребров вчера сыграл на уровне Диканя, причём в его лучших играх. Три спасения, причём два - в самые ответственные моменты игры. Вот это и есть капитан команды. Очень надеюсь, что с возрастом Ребров обретёт стабильность, у него самый расцвет вратарского возраста 30 лет. Данные у него очень хорошие.
#1 futurama | 2 августа 2014 08:19
За Артема-старшего очень рад! Отыграл просто здорово.