Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Мурат Якин: Я рад, что все получилось

Мурат Якин

Главный тренер "Спартака" Мурат Якин после победы над "Рубином" (4:0) в 1-м туре чемпионата России остался доволен игрой команды и отметил поддержку болельщиков. По словам наставника, красно-белые должны сохранять концентрацию, чтобы добиваться хорошего результата в следующих встречах.

– Матч получился очень хорошим. И это касается всего, – отметил Якин в эфире телеканала "Наш футбол". – Была потрясающая поддержка фанатов, отличная командная игра, великолепные мячи, полная самоотдача. Мы очень хорошо подготовились. Долго ждали старта чемпионата, и я рад, что все получилось. Теперь нужно сохранять концентрацию и готовиться к следующей игре.

От команды многого ждут болельщики, и это видно. Надо сохранять победную поступь и радовать фанатов.

Главный тренер "Спартака" Мурат Якин на пресс-конференции по окончании матча первого тура премьер-лиги с "Рубином" (4:0) выразил полное удовлетворение результатом и поблагодарил болельщиков за поддержку.

– Хочу сделать комплимент своей команде, – подчеркнул Якин. – Сегодня мы с первых секунд сыграли агрессивно, сосредоточенно, лишили соперника пространства, забили четыре гола и заслуженно победили. Большое спасибо также и фанатам, которые поддерживали нас большим числом и очень активно. Эта победа принадлежит и им.

– Почему первым номером и капитаном вы выбрали Реброва?

– Нам нужен сильный основной вратарь. У нас три голкипера, мы наблюдали за ними во время подготовительного цикла, все они получили игровую практику. Решили, что Ребров лучше всех готов к тому давлению, которое всегда оказывается на вратаря такой команды как "Спартак". Сегодняшняя игра подтвердила, что наш выбор был правильным.

– Чем вызван перевод Комбарова в группу атаки?

– Дима может сыграть и впереди, и в защите. Нам нужно было стабилизировать игру, обезопасить себя и снабжать мячами Дзюбу. Поэтому Комбаров сыграл в полузащите.

– Как по-вашему, почему Дзюбу не взяли в сборную России на чемпионат мира?

– Не надо зацикливаться на прошлом. Сегодня Артем показал высокий класс и если продолжит в том же духе, сборная России будет обязана обратить на него внимание.

– Почему в центре обороны играл не Боккетти, а Инсаурральде?

– У нас на каждой позиции высокая конкуренция, минимум два игрока, Мы учитывали, что у Сальваторе была травма, и он пока не набрал еще нужных кондиций. Сейчас мы используем тех футболистов, кто готов на все сто процентов.

sport-express.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 4

#4 futurama | 2 августа 2014 07:58
Очень взвешенно и спокойно. Пока Мурат делает то зачем приехал.
#3 spartaktln | 1 августа 2014 23:42
про Мурата не зря говорили, что нет у него в команде любимчиков... а играют те кт этого заслуживает... посмотрим как будет далее!!!...
#2 EversoR | 1 августа 2014 23:20
Видно, что штаб Якина в Спартаке работает в прямом смысле этого слова.
#1 sinner17 | 1 августа 2014 22:36
Молоток Якин!!! Так держать! Может хоть ты нам радость принесешь. Честно, не верил. Но глаголить о "вот он" ещё рано. Пока позитивно, а дальше увидим. Главное, верим, надеемся, ждём.