Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Мурат Якин: Я абсолютно уверен, что «Спартак» в хорошей форме

Мурат Якин

Итоги контрольного матча с «Уралом» прокомментировал главный тренер «Спартака» Мурат Якин.

— Мурат, это заключительный контрольный матч перед началом сезона. Как оцениваете итоги этой игры?

— Могу с уверенностью сказать, что мы готовы к началу сезона. Первую треть игры провели очень хорошо, и не только потому, что мы забивали: мне понравился настрой футболистов, удалось оказать давление на соперника, в результате чего мы забили заслуженные мячи. Обязательно посмотрим, как мы пропустили первый гол. После этого потеряли концентрацию, ход матча переломился, а после проведенных замен во втором тайме пропал ритм игры. Жаль, что нам не удалось сохранить необходимый темп в течение 90 минут. Но я абсолютно уверен, особенно учитывая первую часть матча, что команда в хорошей форме.

— Три быстро забитых мяча расслабили игроков?

— Да, в футболе это часто бывает опасным. Тем более что «Урал» отлично себя проявил, в то время как у нас во втором тайме пропал порядок на поле, не хватало компактности в действиях. Важно, что сегодня мы впервые сыграли против команды российской Премьер-Лиги. Матчи многих команд мы изучали по видеозаписям, а сегодня имели возможность вживую посмотреть на соперника, с которым «Спартак» играет в одном чемпионате. Это был нужный для нас опыт.

spartak.com

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 1

#1 gladiator1974 | 27 июля 2014 21:09
Эхх, Режиссёр, нам бы твою уверенность...
Лично я не вижу полной готовности к чемпионату..Но очень надеюсь, что мои опасения канут в Лету со стартовым свистком в матче с Рубином и не появятся снова как минимум на протяжении первых 10 туров...)))