Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Мурат Якин: «Спартак» начинает более детальную подготовку к старту сезона

Главный тренер красно-белых Мурат Якин также прокомментировал итоги первого рабочего дня «Спартака» после нескольких выходных.

Денис Глушаков и Мурат Якин

— Сегодня к нам присоединились игроки, которые были задействованы на чемпионате мира, и сейчас их задача — влиться в тренировочный процесс, интегрироваться и войти в нужный ритм. Вскоре мы начинаем более детальную подготовку к старту сезона и сыграем два товарищеских матча. Надеюсь, нам удастся показать хорошую игру на следующей неделе. 

— Будут ли игроки сборных, которым был предоставлен дополнительный отпуск, тренироваться с большей нагрузкой, чтобы быстрее набрать оптимальные кондиции?

— Не думаю, что за две недели они растеряли всю форму, которая была на чемпионате мира. Понятно, что сейчас им будет уделено особое внимание, и два–три дня эти футболисты будут обретать тренировочный ритм.

— Как вам первая тренировка на новом тарасовском газоне?

— Просто отлично! Едва ли можно себе представить что-то лучшее. Очевидно, что здесь была проведена большая работа, в то время как мы тренировались в Германии и Швейцарии, и сейчас на базе созданы абсолютно все условия для тренировок.

spartak.com

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 3

#3 jonglor | 17 июля 2014 17:53
Супернап - Дзюба, крайний хавбек - Уорис, атакующий полузащитник - Широков.
#2 Petrovitch | 17 июля 2014 12:29
Мурат, ты определился? Пора выставлять фор сэйл и в аренды лишних и срочно закупать супер напа, атакующего полузащитника (желательно с хорошими диспетчерскими возможностями) и крайнего хавбека.
#1 EversoR | 17 июля 2014 10:20
Мурату Якину хочется пожелать реальных успехов со Спартаком.