Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Франк Де Бур: Видел в Озбилизе потенциал уровня Роббена

Араc Озбилиз

Главный тренер «Аякса» Франк де Бур признался, что не хотел, чтобы армянский полузащитник Арас Озбилиз покидал амстердамскую команду в 2012 году. По словам де Бура, предложение от краснодарской «Кубани», поступившее Озбилизу, было из тех, от которых сложно отказаться.

«Уход из „Аякса“ — выбор Араса. Я говорил ему, что вижу в нём большой потенциал. Говорил, что в „Аяксе“ он может стать, как Арьен Роббен. Однако ему поступило предложение, от которого он не смог отказаться. Озбилиз является исключительным футболистом, который умеет играть красиво. Но при этом в „Аяксе“ у него дважды случались серьёзные травмы», — рассказал Франк де Бур в интервью голландским СМИ.

Из «Кубани» в «Спартак» Озбилиз перешёл в июле 2013 года. В июне этого года у полузащитника диагностировали разрыв передней крестообразной связки левого колена.

championat.com

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 4

#4 Yoch | 17 июля 2014 02:46
А мне почему-то кажется, что прошлосезонный туповатый дриблинг - это следствие проблем в коллективе. Либо от полной безнадёги в командных взаимодействиях, либо пытался показать, насколько он крут.
#3 nuub | 16 июля 2014 20:11
Никакущий, глаза в пол и тупо лупит или пытается без скорости обести троих.
#2 Оптимист | 15 июля 2014 20:19
Ого!!! По нему видно что уровень мастерства велик. Он интересней МакГиди.
#1 EversoR | 14 июля 2014 22:22
У Озбилиза достаточно высокий потенциал, но ему не хватает стабильности и он очень травматичен.