Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Денис Давыдов: Подготовка с основой «Спартака» пошла нам только на пользу

После победы над «Домодедовом» интервью дал нападающий «Спартака-2» Денис Давыдов, оформивший дубль в победном матче.

Денис Давыдов

— Денис, с победой! Команда начала матч очень вдохновенно, к десятой минуте «Спартак» уже забил трижды. Но потом что-то пошло не так…

— В нашу задачу входил активной прессинг с первых минут. После того как забили три мяча, успокоились и отошли в оборону, стали катать мяч. Затем допустили несколько оплошностей, которые могли бы стать роковыми. Но мы не сдались, нам не привыкать вытаскивать тяжелые игры. Практически в этом же составе в дубле обыграли «Краснодар» — 5:4, проигрывая с разницей в два мяча по ходу встречи. Но хорошо то, что хорошо кончается. Очень рад, что сегодня удалось выиграть.

— На предсезонном сборе «Спартак-2» провел контрольный матч против «Домодедова». В принципе соперник был уже вам знаком?

— В тот день я работал на сборе с основной командой. А многие из тех, кто сегодня был на поле, участвовали в том контрольном матче и поделились впечатлениями. «Домодедово» — хорошая команда, где есть много молодых игроков, которые раньше были в довольно сильных клубах. Ребят постарше знаю еще по выступлению за ФК «Москва». Поэтому стоило нам чуть-чуть дать слабину по ходу матча — и они тут же сравняли счёт.

— Что чувствовали после того, как соперник сделал счет равным?

— Всегда верю в своих партнеров по команде. К тому же нам очень помог выход на поле Дмитрия Кудряшова. Он много подсказывает, придает уверенности, причем не «пихает» за ошибки, а, наоборот, подбадривает всех. Именно с его передачи мы забили победный гол.

— Работа на сборе с основой помогла вам в сегодняшнем матче?

— Тренировочный процесс на сборах был очень интенсивным, много работали над функциональной готовностью и тактикой. Отдельно тренировали удары по воротам. Подготовка с основой пошла нам всем только на пользу. Очень хорошо дышалось на поле, и если бы мы продолжили выполнять установку тренера и не отошли бы к воротам, то, возможно, могли бы повторить результат матча чемпионата мира Германия — Бразилия.

spartak.com

Добавить комментарий

Оставить комментарий