Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

«Спартак-2» обыграл «Домодедово» (Видео)

СПАРТАК-2 vs ДОМОДЕДОВО 4:3

Сегодня «Спартак-2» в первом матче нового сезона во втором дивизионе (зона «Центр») в меньшинстве обыграл ФК «Домодедово».

«Спартак-2» обыграл «Домодедово»

Перед стартом нового сезона во втором дивизионе перед «Спартаком-2» была поставлена четкая и недвусмысленная задача: по итогам чемпионата выйти в ФНЛ. В течение прошлого сезона молодые спартаковские футболисты привыкали к новым высоким требованиям, по сути, взрослого футбола во второй лиге. Красно-белые весьма успешно прошли адаптацию и завершили футбольный год на четвертом месте в таблице. Теперь настало время двигаться дальше.

Период подготовки к новому сезону получился довольно коротким: у подопечных главного тренера «Спартака-2» Евгения Бушманова было чуть больше трех недель на предсезонные сборы. При этом большая группа игроков второй спартаковской команды успела поработать с основной в Германии и Швейцарии. Давыдов, Зуев, Каюмов, Савичев и Обухов вернулись в Москву 4 июля, а защитник Кутин провел все сборы с основным составом.

Порадовало, что после травм вернулись в строй Зубарев и Фадеев, которые вышли сегодня на поле с первых минут. Гулиев, Кротов и Тимофеев пока еще только восстанавливаются после травм, а защитник Ходырев активно тренируется и близок к тому, чтобы начать работу в общей группе.  

С самого начала «Спартак-2» буквально смял соперника. К десятой минуте спартаковцы уже вели 3:0, и во всей красе проявил себя атакующий квинтет Давыдов — Зуев — Каюмов — Савичев — Обухов, привлекавшийся к работе с основой. Уже на первой минуте Давыдов врывается в штрафную, его удар отбивает вратарь, и Каюмов технично «парашютиком» забрасывает мяч за «шиворот» голкиперу.

«Спартак-2» обыграл «Домодедово»

Спустя четыре минуты забивает Давыдов, которого расчётливым пасом из центра один на один с Волкотрубом выводит Обухов.

«Спартак-2» обыграл «Домодедово»

А вскоре и сам Владимир забивает третий мяч, получив от Савичева хороший пас в штрафную.

«Спартак-2» обыграл «Домодедово»

В эти минуты «Спартак» полностью владеет инициативой и раз за разом накатывается на ворота гостей. Здорово выглядит Зуев, хорошие шансы имеют Зубарев и Давыдов, но по прошествии получаса красно-белые несколько сбавляют обороты, и гости это чувствуют и постепенно пытаются организовать контригру. К сожалению, им это удается. В самой концовке «Спартак» пропускает дважды: сначала Казанков, войдя в штрафную, с близкого расстояния отправляет мяч в сетку, а затем Большаков реализует пенальти, которому предшествует удаление Терешкина за «фол последней надежды». Видимо, слишком рано спартаковцы уверовали в победу — и сами осложнили себе этим жизнь…

Начало второго тайма получается зеркально противоположным по сравнению с первым. Через две минуты после возобновления игры Мурадов сравнивает счет, и все начинается сначала… Только «Спартак» теперь в меньшинстве, а гости воодушевлены и явно хотят большего. Бушманов делает две замены, чтобы укрепить центр поля. В игру вступают опытный Кудряшов и Самсонов.

«Спартак-2» обыграл «Домодедово»

В итоге спартаковцам удается отодвинуть игру от своих ворот и создать несколько опасных моментов у противоположных. На 71-й минуте Давыдов зряче из-за штрафной бьет низом в ближний угол, но спасает Волкотруб. Вышедший на замену Синодзука также имеет перспективный шанс, но и наш соперник, которому теперь намного легче, тоже постоянно ищет счастья в атаке.

В итоге спартаковцы собирают всю волю в кулак, и на 86-й минуте Давыдов выводит «Спартак» вперед, забивая гол-красавец. Кудряшов после розыгрыша углового тонко отдает Денису на угол штрафной, тот бьет без раздумий — и мяч по дуге влетает в «дальнюю» девятку.

«Спартак-2» обыграл «Домодедово»

Приятно, что «Спартак-2» начинает сезон с победы, которая, конечно, вполне логично вытекает из стартового отрезка матча. Однако впоследствии спартаковцы создали себе определенные трудности, но сами же их и решили. Это тоже опыт, который, естественно, будет учтен в дальнейшем.

Также отрадно, что в первом домашнем мачте «Спартака-2» в новом сезоне за любимую команду в Сокольники пришло поболеть довольно много болельщиков. Для в перерыве матча мы подготовили несколько сюрпризов. Сначала единственному болельщику, посетившему абсолютно все матчи «Спартака-2» в прошедшем сезоне, вручили именную спартаковкую футболку и абонемент-2014/15 на стадион «Открытие Арена».

«Спартак-2» обыграл «Домодедово»

Затем для поклонников красно-белых на трибунах был организовн специальный футбольный конкурс, победитель которого также получил игровую футолку «Спартака-2» с автгорафами всех футболистов. Все самые интересные сюрпризы — впереди! Ждем вас на домашних матчах «Спартака-2» в новом сезоне!

«Спартак-2» обыграл «Домодедово»

«Спартак-2» — «Домодедово» — 4:3 (3:2)

Москва. Стадион «Спартак». 12.07. 700 зрителей.

Судья: Н. Аношин (Санкт-Петербург).

«Спартак-2» (Москва): Терешкин, Фадеев, Пуцко, Кутепов, Мастерной, Савичев (Филиппов, 45), Зубарев (Самсонов, 56), Каюмов (Кудряшов, 55), Зуев, Обухов (Синодзука, 61), Давыдов (Хомуха, 90+4).

Запасные: Манюков, Пантелеев.

«Домодедово»: Волкотруб, Н. Самохвалов, В. Самохвалов, Куделин, Зиновьев (Мурадов, 8), Большаков, Заикин (Матаев, 71), Чижиков, Казанков, Кроха (Алборов, 31), Кирисов.

Запасные: Сергеев, Васильев.

Голы: 1:0 Каюмов (1). 2:0 Давыдов (5). 3:0 Обухов (Савичев) (10). 3:1 Казанков (41). 3:2 Большаков, 45+1, с пенальти). 3:3 Мурадов (47). 4:3 Давыдов (Кудряшов) (86).

Предупреждены: Мастерной (83, грубая игра).

Удален: Терешкин (43, фол последней надежды).

spartak.com

ФК «СПАРТАК-2» ПФЛ «ЗАПАД» 2014-2015

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 5

#5 futurama | 13 июля 2014 07:07
Кудряшов - красава, вышел и переломил ход игры! С ним молодежь стала чувствовать себя увереннее.
#4 Купер | 12 июля 2014 22:47
Все наши молодые, техничные игроки с игроцкой мыслью, как один, малофактурные, к сожалению, - Давыдов, Каюмов, Джано. А это для модерн-футбола - определённая проблема. Посмотришь на ЧМ, какие там татуированные звери выходят - и понимаешь, что наша молодёжь не потянет на серьёзном взрослом уровне. А пара ЦЗ Пуцко-Кутепов давно должна играть за основу, но никуда не торопится. Как сказал доктор Васильков - деньги, тачки и тёлки только на уме... smile-42
#3 EversoR | 12 июля 2014 22:21
Samba, действительно - единственный и неповторимый!
#2 Samba | 12 июля 2014 22:15
Молодцы! Радует, что не забывают болельщиков. Золотой сезон за Спартак-2 - это сильно smile-29
#1 EversoR | 12 июля 2014 21:57
Хорошее начало - так держать спартаковцы!