Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Гендиректором стадиона «Спартака» «Открытие Арена» будет Александр Атаманенко

Генеральный директор стадиона «Спартака» «Открытие Арена» Александр Атаманенко

Домашний стадион московского «Спартака» «Открытие Арена», строительство которого подходит к завершению, постепенно пополняется управляющим персоналом. Как стало известно, в ближайшее время генеральным директором стадиона будет назначен Александр Атаманенко.

С августа 2009 года Атаманенко занимал пост генерального директора «Донбасс-Арены», на которой свои домашние матчи проводит донецкий «Шахтёр». С 2010-го специалист является членом совета Европейской ассоциации стадионов и безопасности (ESSMA), а также является почётным работником туризма Украины и имеет медаль «За труд и доблесть».

Бывший генеральный директор «Донбасс-Арены» Александр Атаманенко подтвердил информацию о том, что в скором времени приступит к работе в качестве гендиректора «Открытие Арены» — домашнего стадиона московского «Спартака».

“Действительно, я покидаю футбольный клуб «Шахтёр» и стадион, которым руководил шесть с половиной лет. Могу подтвердить свой переход в футбольный клуб «Спартак». Уже на следующей неделе планирую быть в Москве», — сказал Атаманенко.

В данный момент «Открытие Арена» находится на заключительном этапе строительства. Красно-белые проведут первый матч на новом стадионе 5 сентября с белградской «Црвеной Звездой».

championat.com

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 13

#13 f.bol | 11 июля 2014 09:35
Пусть будет хоть черт лысый, но только во благо СПАРТАКу!!!
EversoRОнлайн
#12 EversoR | 11 июля 2014 01:34
Eusebius, если бы Атаманенко возглавил бы какую нибудь закусочную на территории стадиона - то, конечно, да.

Но, так как он стал гендиром целого стадиона Спартака, то действительно заслуживает самого пристального нашего внимания. smile-44
#11 Eusebius | 11 июля 2014 01:24
EversoR, Уж не знаю, входит ли в компетенцию гендиректора стадиона вопрос начала продажи билетов, но то, что с 11-го июля продажа будет не только онлайн, а и в кассах, было объявлено сразу.
Володь! назначение гендиректором арены "Открытие" г. Атаманенко не заслуживает такого внимания, что мы уже уделили. Давай на этом и остановимся. smile-30
EversoRОнлайн
#10 EversoR | 11 июля 2014 00:52
Eusebius, в данном случае Атаманенко проявил себя как эффективный менеджер.

С 11 июля открывается продажа абонементов в кассах стадиона "Открытие Арена". А с 17 июля приобрести абонементы смогут уже все желающие.
#9 Eusebius | 11 июля 2014 00:42
EversoR, А гендиректор самому клубу не нужен лучший?
У сб. России по футболу один из самых лучших тренеров, а толку?
Лучший- не значит эффективный.
Если клуб думает о болельщиках то лучше бы открыли продажи абонементов в кассах стадиона и клубном магазине в дополнение к онлайн продажам. Раньше так и было. Хоть и очереди, а можно купить. Тогда бы меня не задевало то, что гендиректором стадиона будет столь значимая фигура как Александр Атаманенко. А то люди не могут купить билеты, а им про гендиректора стадиона, на который они не могут пока приобрести абонемент. И извинений пока не видно!
EversoRОнлайн
#8 EversoR | 11 июля 2014 00:31
Цитата: Eusebius
любой толковый управленец сможет

Спартаковской арене любой не нужен, а нужен лучший.

P.S.
Валерий Карпин встретился с гендиректором «Донбасс Арены»
#7 Eusebius | 11 июля 2014 00:23
EversoR, Уверен, что любой толковый управленец сможет. Карпин ездил в Донецк чтобы уговорить Атаманенко?
Ещё раз скажу, что мне не важно кто будет "рулить" на стадионе, а вот почему так и не смогли наладить онлайн продажи для меня важно! Мне не интересен генеральный директор стадиона.
EversoRОнлайн
#6 EversoR | 10 июля 2014 23:51
Eusebius, сайт онлайн продаж билетов просто-напросто был перегружен наплывом посетителей. Эдак можно практически любой сайт "подвесить".

А.Федун - это, скажем так, строитель, он никогда не руководиол функционирующей футбольной ареной.

Не нашел ничего, чтобы можно было бы истолковать, что "свои не могут". Тогда перечисли, кто в России имеет подобный опыт на подобных аренах и зарекомендовал себя с самой лучшей стороны?

Номер: "Неважно кто, лишь бы спартаковец" - здесь не пройдет. smile-44
#5 Eusebius | 10 июля 2014 23:44
EversoR, Да они до сих пор не наладили нормальную продажу билетов онлайн. Люди так и не смогли воспользоваться приоритетным правом покупки абонемента.
Взяли и взяли. Мне не важно кто будет руководить стадионом. Просто преподносится так, что свои не смогут. Однако Андрей Федун руководил строительством стадиона, хотя вряд ли имел подобный опыт.
EversoRОнлайн
#4 EversoR | 10 июля 2014 23:32
Eusebius, на Донбасс арену в свое время часто ездили люди со Спартака по обмену опытом и встречались с Атаманенко: Карпин, Жирков и прочая.

Лучшее - враг хорошего, а в связи с неопределенностью ситуации на Украине (когда беснуется фашиствующая хунта) есть смысл взять себе на пользу данного специалиста.
#3 Eusebius | 10 июля 2014 23:27
EversoR, Ни в чём. Я думаю, что в мире много специалистов в данном вопросе и не такая уж это специфическая должность чтобы привлекать на неё варягов.
EversoRОнлайн
#2 EversoR | 10 июля 2014 22:57
Eusebius, Александр Атаманенко - человек с большим опытом в данной должности и специалист высокого уровня.
Так в чем проблема? smile-11
#1 Eusebius | 10 июля 2014 18:11
Сами не справятся - везде нужны легионеры.