Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Чельстрем тренировался в общей группе «Спартака» (Видео)

Тренировка "Спартака" в Швейцарии

В начале сегодняшней тренировки, которая стартовала в 10:20 утра по местному времени, главный тренер «Спартака» Мурат Якин еще раз поприветствовал шведского полузащитника Кима Чельстрёма, прибывшего в расположение команды накануне. Кроме того, от лица тренерского штаба наставник красно-белых поблагодарил всех футболистов за хорошую работу во время вчерашних тренировок, которые предполагали более чем серьезные нагрузки.

Сегодняшнее занятие было не менее интенсивным и длилось почти два часа. Футболисты выполнили разминку в «квадратах», а затем приступили к серии скоростно-силовых упражнений с ускорениями в конце, которые выполнялись на десяти различных «станциях».

Тренировка "Спартака" в Швейцарии

Потом были игровые упражнения с мячом, а в концовке спартаковцы сыграли в футбол на ограниченном участке поля. Отметим, что Чельстрём провел все занятие в общей группе, работая наравне со всеми.

Тренировка "Спартака" в Швейцарии

Завтра «Спартак» проведет свой первый контрольный матч на сборе в Швейцарии. Игра с местным клубом «Шаффхаузен» пройдет на стадионе «Штадион Брайте» и начнется в 18:30 по местному времени (20:30 по Москве).

spartak.com

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 1

#1 EversoR | 1 июля 2014 23:48
Чельстрём провел все занятие в общей группе, работая наравне со всеми.

Ким самостоятельно поддерживал форму или в Арсенале?