Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

«Спартак» провел интенсивную скоростно-силовую тренировку

Тренировка «Спартака» в Германии

Как и накануне, на сегодня главный тренер «Спартака» Мурат Якин запланировал две тренировки. Утренняя началась в 10:20 на поле футбольного комплекса и продолжалась около двух часов. После разминки и комплекса силовых упражнений футболисты отправились на соседнее поле, где приступили к интенсивной скоростно-силовой работе на нескольких «станциях».

Тренировка «Спартака» в Германии

Некоторые упражнения выполнялись с мячом, но в основном они предполагали серьезную нагрузку, направленную на укрепление мышц и повышение выносливости.

Тренировка «Спартака» в Германии

После этого игроки вернулись на основное поле, где сначала поработали в «квадратах», а в концовке занятия сыграли в футбол на ограниченном участке поля. Якин разбил своих подопечных на три команды, которые поочередно атаковали и отрабатывали прессинг. При этом два футболиста красно-белых выполняли роль нейтральных и играли за все команды.

Тренировка «Спартака» в Германии

На вечер у «Спартака» запланирована еще одна тренировка, а завтра спартаковцы проведут свой первый контрольный матч на немецком сборе. Игра с олимпийской сборной ОАЭ запланирована на 17:00 по местному времени (19:00 мск) и пройдет на стадионе ASV Veitsbronn, что в десяти километрах от места, где базируется «Спартак». Эту встречу мы планируем показать в прямом эфире на официальном канале в YouTube.

spartak.com

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 1

EversoRОнлайн
#1 EversoR | 25 июня 2014 19:47
Заметно по видеозарисовкам, что тренировочный процесс Спартака видоизменился, упражнени другие появились, "квадраты" хитрые с перемещением игроков... smile-47