Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Летом «Спартак» проведет два сбора

Мурат Якин. Тренировка «Спартака»

В рамках подготовки к новому сезону главный тренер «Спартака» Мурат Якин запланировал два тренировочных сбора. Первый сбор пройдет в Германии и продлится с 23 до 29 июня. Затем команда переберется в соседнюю Швейцарию, где пробудет до 11 июля.

Планируется, что в эти строки «Спартак» проведет шесть контрольных матчей: два — на немецком сборе и четыре — в Швейцарии.

В Германии на 26 июня запланирована встреча с олимпийской сборной ОАЭ, а на 29 июня — с датским «Брондбю».

На швейцарском сборе запланированы матчи с местными ФК «Волен» (2 июля), «Люцерном» (5 июля) и «Грассхопперсом» (11 июля). Еще одна контрольная игра «Спартака» в Швейцарии запланирована на 8 июля, но соперник красно-белых на эту дату пока уточняется.

spartak.com

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 7

#7 BORMAN | 20 июня 2014 22:00
Petrovitch, Валер, я думаю, что лучше купить левого защитника, а ДимКо двинуть вперед. А еще нам нужен правый полузащитник, пока Оззи не придет в себя. Надеюсь, с Кэмпбеллом договорятся.
#6 Eusebius | 20 июня 2014 21:27
Я бы тоже хотел чтобы Дзюба заиграл, да боюсь, что его совсем "прихватит" звёздная и тогда проблем от него может возникнуть больше чем пользы.
В общем, поживём- увидим.
#5 кто_мы | 20 июня 2014 18:38
Не верится что то в Барриоса. Он не заиграл в Китае, не заиграл и при Карпине. Длинноватый застой получается. Буду рад, если всеми и мною критикуемый за длинный язык, Дзюбу прорвёт при Якине, и он станет форвардом "основы" СПАРТАКа, который будет класть столько же примерно мячей в ворота соперников, сколько в Ростове. Тем более наш воспитанник, нашей школы.
#4 Eusebius | 20 июня 2014 16:42
Если Барриос не заиграет и при Якине, то он точно отстой. А увидев игру Дзюбы в Спартаке, мы поймём прав ли был Карпин, отдавший его в аренду.
#3 Petrovitch | 20 июня 2014 16:22
EversoR, Барриос показал себя полным нулём, но вдруг он весь сезон искусно прикидывался шлангом? Мовсисян у нас форвард №1, Дзюба №3, а ещё нужен №2. А то и такой, чтобы Юру сместил с первой позиции.
#2 EversoR | 20 июня 2014 15:20
Цитата: Petrovitch
А вдруг Билли, Барри и Эберт заиграют?

Ты же сам сказал, что Барриос - отстой, или за 2 недели можно из какашки сделать человека? smile-15

Цитата: Petrovitch
без покупки высококлассного нападающего... никак не обойтись.

А высококлассный нападающий Дзюба тебя не устраивает? smile-12
#1 Petrovitch | 20 июня 2014 14:55
Вот в контрольных матчах и посмотрим, кто есть ху! А вдруг Билли, Барри и Эберт заиграют? А вдруг какая то пара цз начнёт действовать согласовано и без ошибок?
но даже в этом случае без покупки высококлассного нападающего, Плеймейкера (атакующего полузащитника) и левого пз никак не обойтись.