Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Мурат Якин: Дзюба и Барриос смогут конкурировать с Мовсисяном (Видео)

Мурат Якин

Главный тренер "Спартака" Мурат Якин после сегодняшней тренировки команды сказал, что пока еще не успел познакомиться со всеми футболистами. Специалист также отметил, что остался доволен игрой Артема Дзюбы и Лукаса Барриоса.

– Планируется ли проводить такие открытые тренировки впредь?

– Мы должна это делать для наших болельщиков. Но вы должны понимать, что занятия по тактической подготовке будут проходить с закрытом режиме.

– Судя по двусторонке в команде два явно выраженных форварда – Дзюба и Барриос.

– Еще Мовсисян не появился, ждем его в команде. Но и Дзюба, и Барриос показали, что могут конкурировать.

– Со всеми футболистами познакомились и всех ли запомнили?

– Три дня понадобилось мне, чтобы запомнить по именам всех ребят. В субботу еще длительная двусторонняя игра, надеюсь, всех окончательно буду знать. На следующей неделе к команде присоединятся остальные игроки, кроме сборников. С ними также познакомлюсь.

Главный тренер "Спартака" Мурат Якин после сегодняшней тренировки отметил, что все в команде следят за выступлением сборной России на чемпионате мира. Швейцарский специалист также отметил, что рассчитывает на выход своих соотечественников в 1/8 финала.

– Следите ли вы за игрой Глушакова и Комбарова?

– Мы пристально следим за выступлением ребят. Рады за то, что они выступают в национальной команде. И надеемся, что вместе со сборной России они пройдут в следующий круг.

– Следите ли за сборной Швейцарии? Как оцениваете шансы на выход в плей-офф?

– Мне нравятся матчи чемпионата мира. И то, как Швейцария перевернула ход матча, показало, что они могут выйти в 1/8 финала.

– Кто еще запомнился?

– Вчера мы видели, как блестяще сыграла Чили. Этот матч показал, что все команды должны быть готовы к борьбе, невзирая на прошлые титулы. 

Главный тренер "Спартака" Мурат Якин после сегодняшней тренировки отметил, что планирует совместить свои тактические схемы с уже наработанными в команде. Также специалист выразил мнение, что Дмитрий Комбаров отлично справляется с обязанностями капитана.

– Пока рано говорить об этом, мы должны со всеми познакомиться. Но глобально здесь менять ничего не будем, Комбаров отлично справлялся с этим раньше, – подчеркнул Якин. – Другое дело, что быть капитаном – большая ответственность.

– Каким вы видите футбол в "Спартаке"? Будет ли он зависеть от имеющихся футболистов или вы намерены подстраивать всех под свою схему?

– Надеюсь, удастся совместить. Сделать такой микст систем. Но надо быть гибкими и варьировать схему в зависимости от соперника.

Мурат Якин. Тренировка "Спартака"

sport-express.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 4

EversoRОнлайн
#4 EversoR | 24 сентября 2014 11:29
Цитата: Мангуп
Соскучились по Спартаку и нашему футболу, хотя тот праздник ИГРЫ что демонстрируется в Бразил, пока эталон стремления к победе. В Спартаке много игроков с задатками победителей и похоже Якин способен их развить.
В общем оптимизм есть, и посмотрим удастся ли Главтренеру устранить извечную после романовскую беду команды - отсутствие организации игры и осовременить её, уделив главное внимание не контролю-возне мяча, а победе.
#3 кто_мы | 20 июня 2014 18:40
Дзюба, и Барриос показали, что могут конкурировать.
Да неужели????????? Особенно Барриос??????
EversoRОнлайн
#2 EversoR | 19 июня 2014 20:21
Основательный и проессиональный подход к тренерству у Мурата Якина.

Но судить будем по игре и результату.
#1 futurama | 19 июня 2014 19:12
Пока все очень интересно. Будем посмотреть.