Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Бесчастных и Салехова поблагодарили за работу, Мелешина представили команде

Бесчастных и Салехова поблагодарили за работу, Мелешина представили команде

Во вторник на собрании команды 1997 года рождения руководители Академии поблагодарили за работу тренеров Владимира Бесчастных и Илью Салехова, а также представили спартаковцам нового наставника – Алексея Мелёшина.

Президент Академии Сергей Родионов от лица всех сотрудников поблагодарил за годы плодотворной работы Владимира Бесчастных, который назначен главным тренером молодежного состава «Спартака», и Илью Салехова, помогавшего Владимиру Евгеньевичу в работе со «Спартаком»-97 – он также войдет в тренерский штаб дубля.  

Бесчастных, в свою очередь, сказал спасибо своим бывшим подопечным: «Я счастливый человек, потому что мне довелось работать с вами, - сказал Владимир Евгеньевич. - У нас с Алексеем Владиславовичем схожие взгляды на футбол. Думаю, требования в игровом плане не изменятся. Уверен, что вы не подведете ни нового наставника, ни себя, ни меня. Надеюсь, ваше отношение к делу останется столь же серьезным».

Илья Салехов выразил слова благодарности руководству Академии за возможность расти в профессиональном плане, спартаковцам 1997 года рождения – за время совместной работы, а Владимиру Бесчастных – за доверие.

Директор Академии Валентин Климко поздравил Бесчастных и Салехова с переходом в молодежный состав. Он сказал, что убежден в том, что у футболистов 1997 года рождения сложатся отличные взаимоотношения с новым наставником. Валентин Сергеевич особо отметил: на своих воспитанников Академия возлагает большие надежды, именно нынешним выпускникам в ближайшее время предстоит пополнить ряды дублирующего состава, где ребята должны будут доказать, что достойны выступать и за основную команду «Спартака».

Сергей Родионов представил команде нового старшего тренера, Алексея Мелёшина, в прошедшем сезоне работавшего с молодежкой «Спартака», а до этого уже трудившегося в Академии. Алексей Владиславович будет вести команду до выпуска, именно под его руководством спартаковцам в конце июня предстоит отстаивать титул сильнейшей команды страны на первенстве России в Ярославле.

Мелёшин, который в начале июня получил тренерскую категорию «А», подчеркнул, что работа со «Спартаком»-97 для него – большая ответственность, очередной вызов, ведь команда очень сильна. Для него главная задача – подготовить своих новых подопечных к выступлениям за молодежный состав, где значительно более высокие требования и более серьезный соревновательный уровень. «Уверен, что с вами будет приятно работать. Футбол, который проповедовал Бесчастных, мне по душе, пытаться что-либо ломать в игре команды не буду, напротив, постараюсь ее усовершенствовать и помочь вам развивать личные игровые качества, чтобы было проще заиграть в дублирующем составе.  Максимально полная информация о вас будет поступать тренерам молодежной команды, с которыми мы будем плотно сотрудничать», - сказал Алексей Владиславович ребятам.

После собрания прошла первая тренировка «Спартака»-97 под руководством Мелёшина; команда готовится к очередной игре летнего первенства против Академии «Строгино», которая состоится в эту субботу. 

spartak.com

Добавить комментарий

Оставить комментарий