Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Арас Озбилиз вернется в строй через 9-10 месяцев

Арас Озбилис

По сведениям, полученным из Голландии и Италии, в среду полузащитнику «Спартака» Арасу Озбилизу в третий раз будет сделана операция. До этого, в 2007 и 2009 годах ее выполнял известный голландский хирург в Амстердаме, однако теперь он поддержал решение "Спартака" и самого Араса обратиться за помощью к профессору Марианни из Рима, которого голландец хорошо знает и считает своим учителем. Итальянский специалист, кстати, не так давно успешно прооперировал бразильца Ромуло и ещё некоторых футболистов "Спартака".

По предварительным прогнозам врачей, Озбилиз сможет вернуться в строй через 9 или 10 месяцев, однако после хирургического вмешательства сроки будут уточнены. Скорее всего, предстоят две операции. Первая будет заключаться в подготовке костных каналов для последующей пластики связки. Вторая операция может быть выполнена примерно через три месяца после первой.

Напомним, что Арас, выступая за сборную Армении, получил разрыв передней крестообразной связки, который стал для него уже третьим в карьере. Две предыдущие травмы футболист получил еще тогда, когда выступал в чемпионате Голландии.

Борис Тосунян

bobsoccer.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 3

#3 futurama | 10 июня 2014 14:06
Будем ждать и Араса, и Маджида!
#2 Spartan-72 | 10 июня 2014 13:09
Да... Только к следующему сезону, если все нормально будет, поправится.
#1 Crix | 10 июня 2014 12:59
сцуко, Араз травма, Уорисс травма.... Здоровья Вам, парни.