Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Кандидат на пост главного тренера «Спартака» Мурат Якин встретится с Поповым и Федуном

Мурат Якин

Кандидат на пост главного тренера "СпартакаМурат Якин в Москве проведет встречу со спортивным директором "красно-белых"  Дмитрием Поповым и владельцем футбольного клуба Леонидом Федуном, сообщает Tagesanzeiger.ch.

Bо вторник 39-летний швейцарец прибыл в Москву. В среду Якин обсудит с Поповым и Федуном финансовые условия двухлетнего контракта. Также сообщается, что Якин намерен перед подписанием контракта хотел бы получить представление об инфраструктуре клуба.

Ранее сообщалось, что "Спартак" представит общественности нового главного тренера команды 16 июня.

С 2012 по 2014 год Якин тренировал швейцарский "Базель". Под его руководством команда два сезона подряд побеждала в чемпионате Швейцарии и выиграла Кубок страны-2012/13. Также вместе с "Базелем" Якин дошел до полуфинала (2012/13) и четвертьфинала (2013/14) Лиги Европы.

До работы в "Базеле" специалист возглавлял швейцарский "Тун" и "Люцерн". В качестве игрока Якин, имеющий турецкие корни, но родившийся в Базеле, провел 49 матчей и забил четыре мяча за сборную Швейцарии.

rsport.ru

Претендующий на пост главного тренера "Спартака" Мурат Якин не стал скрывать от швейцарской прессы мотивы своего прибытия в Москву. По словам наставника, он намерен изучить предложение красно-белых, а потом принять решение. 39-летний специалист прилетел в столицу России вчера. Ожидается, что именно он станет рулевым "Спартака".

– Я намерен изучить предложение "Спартака", затем интуиция подскажет мне правильное решение, – приводит Blick слова Якина.

sport-express.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 4

#4 Eusebius | 4 июня 2014 13:13
Купер, Полностью согласен с тобой.
#3 EversoR | 4 июня 2014 12:21
Насколько мне известно Базель Мурата Якина проповедал не эффектный футбол, а эффективный.

Базель Якина отнюдь не играл в спартаковский футбол.
#2 Купер | 4 июня 2014 12:11
Смотрел матч Базель-Валенсия, Валенсия играла гораздо лучше Базеля, хотя и проиграла 0:3, но не забила пять-шесть 100%-ных банок. В ответном матче Валенсия разгромила Базель и отыгралась 5:0. Выбором этого тренера очень удивлён, Якин потребует огромную личку, а при первой неудаче опустит руки, как Лау и баск, и будет очередное увольнение с воем в прессе по этому поводу. Поэтому очень хочу, чтобы Якин ничего не подписал с ФКСМ, и был назначен Аленичев. Этот перспективный вариант сам идёт в руки, но его почему-то не берут. Если назначат Якина - буду поддерживать. Спартак превыше любых имён. Даже Старостин говорил, "Спартак - это не я, не Симонян и не Нетто, это нечто большее".
#1 futurama | 4 июня 2014 11:51
Одно но - не работал за рубежом! А Базель при нем, играл в классный, атакующий футбол.