Спартаковцы сыграли в матчах за сборные

Новости ФК «Спартак» Москва

Дмитрий Комбаров

Спартаковцы Дмитрий Комбаров и Денис Глушаков в рамках подготовки к чемпионату мира в Бразилии сыграли в контрольном матче Норвегия — Россия, который завершился вничью — 1:1. Комбаров провел на поле весь матч, а Глушаков был заменен на 83-й минуте.

Владимир Обухов и Денис Давыдов помогли молодежной сборной России обыграть Эстонию в отборочном матче чемпионата Европы — 2015. Игра завершилась победой России со счетом 2:1. Обухов вышел в стартовом составе, отметился голевой передачей с углового и был заменен на 77-й минуте. Давыдов вышел на замену на 56-й минуте.

Арас Озбилиз и Юра Мовсисян приняли участие в товарищеском матче Алжир — Армения, который завершился победой Алжира — 3:1. Озбилиз начал игру с первых минут, но вскоре получил травму и был заменен. Мовсисян вышел на замену на 62-й минуте.

Маджид Уорис сыграл в матче против сборной Нидерландов, в котором Гана уступила с минимальным счетом. Уорис вышел на замену на 56-й минуте.