Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

«Спартак» и банк «Открытие» выпустили карту для болельщиков

ФК

ФК «Спартак» и банк «Открытие» запустили совместную карту для болельщиков, обладающую уникальными функциональными возможностями. Банковская карта болельщика ФК «Спартак-Москва» обладает возможностями, полезными как в повседневной жизни, так и при посещении матчей девятикратных чемпионов России, и дизайном, который подчёркивает статус владельца.

Банковскую карту болельщика «Спартака», разработанную на базе премиальной карты Mastercard World с применением технологии MasterCard Pay pass, можно открыть во всех отделениях банка «Открытие».

«При строительстве стадиона «Открытие Арена» мы учитывали лучший мировой опыт, и могу без преувеличения сказать, что стадион „Спартака“ будет одним из наиболее технологичных спортивных сооружений в России, — рассказал Наиль Измайлов, вице-президент ФК „Спартак-Москва“. — В частности, для повышения скорости обслуживания он будет превращён в зону, свободную от наличных средств. Карта болельщика „Спартака“ банка „Открытие“ станет важным элементом для обеспечения этой технологичности».

«Запуск банковской карты болельщика — важный этап нашего стратегического сотрудничества с ФК „Спартак-Москва“, — отметил Алексей Карахан, заместитель генерального директора по стратегическим коммуникациям ФК „Открытие“. — Разработка дизайна и функционального наполнения карт осуществлялась совместно банком и клубом, и мы уверены, что этот продукт понравится болельщикам».

Карта болельщика «Спартака» от банка «Открытие» позволяет экономить 3% от суммы всех покупок, совершённых на любых АЗС на территории России или предприятиях категории «Питание», а это все рестораны, кафе, бары и т. п. в Москве и регионах. Благодаря опции cash-back средства возвращаются обратно на карту.

Помимо этого, с помощью этой карты можно с максимальным комфортом посещать стадион «Открытие Арена». На карту болельщика можно будет записать абонемент или билет на матчи и, благодаря технологии MasterCard Pay pass, в одно касание проходить на трибуны. Эта технология также позволит максимально быстро оплачивать покупки на фудкорте и в магазине атрибутики, расположенных на стадионе.

Но это ещё не всё: с помощью карты можно участвовать в программе лояльности «Спартака», которая будет обнародована с началом нового сезона. Оплачивая любые покупки этой картой, болельщики будут получать бонусные баллы, повышая тем самым свой статус в программе лояльности клуба и получая привилегии от «Спартака». Подробно с программой привилегий можно будет ознакомиться на сайте ФК «Спартак-Москва».

Ну и самое интересное — можно также внести и свой вклад в развитие ФК «Спартак-Москва». Банк «Открытие» будет перечислять 0,5% от объёма транзакций по картам в Академию «Спартак» имени Фёдора Черенкова, в которой воспитываются новые поколения спартаковских игроков.

Справка:

19 февраля 2013 года ФК «Спартак-Москва» и банк «Открытие» заключили спонсорское соглашение о долгосрочном стратегическом партнёрстве, в рамках которого строящемуся в Тушино новому стадиону присваивается имя «Открытие Арена», а на игровой форме клуба с сезона-2013/14 появилась фирменная символика банка.

Условия контракта предусматривают нейминг стадиона сроком на 6 лет. Сумма сделки составила 1 миллиард 208 миллионов рублей. Эти средства будут инвестированы клубом во всестороннее развитие ФК «Спартак-Москва», его инфраструктуры, базы, Академии им. Черенкова, движение ветеранов, проекты по развитию детско-юношеского футбола.

«Открытие Арена» станет первым собственным стадионом за почти вековую историю футбольного клуба «Спартак-Москва». Стадион будет вмещать 42 000 зрителей и ещё до официального открытия вошёл в число арен для проведения чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России.

«Открытие Арена» станет частью уникального проекта федерального значения «Тушино-2018».

championat.com

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 3

EversoRОнлайн
#3 EversoR | 28 мая 2014 08:54
Eusebius, спасибо, будем посмотреть...
#2 Eusebius | 28 мая 2014 07:42
EversoR, карта болельщика тут...
EversoRОнлайн
#1 EversoR | 27 мая 2014 23:05
Хорошая картейка, где можно заказать/приобрести карту болельщика ФК "Спартак" Москва? smile-47