Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Артем Ребров: Больше всего хочу остаться в «Спартаке»

Артем Ребров

Ну что, сезон закончен и не хочется много писать о нем, особенно о его второй части. Поэтому напишу коротенько…

Для себя личный и самый главный итог сезона вижу в том, что удалось вернуться на поле после тяжелый травмы. Еще раз хочу поблагодарить руководство команды и весь персонал ,что трепетно относились ко мне и помогли встать снова в ворота любимой команды. Ну и конечно всем моим родным, близким и поклонникам нашего клуба. Спасибо!!!

Про игры с моим участием можно сказать разное. Были победы, поражения, сейвы и ляпы. Но если бы я не играл, то нечего было бы обсуждать. А так, я сумел провести эти игры и отдавал всего себя на поле, а получилось или нет вы сами знаете, специалисты разберут)))

По поводу вопросов о моем будущем?! Повторю, больше всего я хочу остаться в "Спартаке". Но понимаю, что не все зависит от меня. Придет новый тренер и со своей стороны я готов доказывать свою состоятельность, отложив на это время другие варианты. Так что время покажет что будет дальше!!!

Сейчас же хочется просто отдохнуть от самого тяжелого сезона в моей футбольной карьере. И вам, дорогие болельщики, хочется пожелать немного передохнуть, постараться настроиться на позитивную волну , как бы не просто это было и ждать нового сезона на новом стадионе!!! И конечно, огромное спасибо за поддержку, она была как всегда лучшей!!!
До встречи на стадионах, ваш Артем!

artemrebrov.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 2

#2 Eusebius | 24 мая 2014 03:07
Досадно, что некоторые после ухода голосят про Спартак не в лучших тонах.
#1 EversoR | 23 мая 2014 20:07
Все хотят остаться в Спартаке.

Но это не только почет и большие деньги, но и огромная ответственность за честь и славу Великого Спартака.