Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Павлом Яковлевым интересуется «Динамо»

Павел Яковлев

Московское «Динамо» проявляет интерес к полузащитнику московского «Спартака» Павлу Яковлеву. По данным, самого спартаковского воспитанника не устраивает ситуация, при которой он получает в нынешнем клубе минимальную игровую практику. Яковлев неоднократно уходил в аренду, но в «Спартаке» так и не добился стабильного места в основном составе.

В нынешнем сезоне Российской футбольной Премьер-Лиги Яковлев принял участие в 22 матчах, но лишь в десяти случаях вышел в основном составе, а полностью провёл пять встреч. Павел забил три мяча и отдал две результативные передачи.

«Сейчас важный для меня этап в карьере, надо играть постоянно, быть в тонусе. Хотелось бы, конечно, остаться в родном „Спартаке“ и выходить на поле регулярно. Но сейчас мне мало доверяют, и это сильно расстраивает. Стараюсь выходить на замену и приносить пользу, но не хватает игровой практики. В любой работе важно расти, и мне тоже хочется развиваться как футболисту, играть. Я всегда буду любить „Спартак“, но контракт действительно истекает, и если для того, чтобы играть, придётся что-то изменить, я рассмотрю этот вариант», — заявлял Яковлев в апреле.

championat.com

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 1

#1 кто_мы | 13 мая 2014 19:55
Как же так. Вот и Яковлев, а есть инфа что и Обуховым Рубин интересуется. Свои воспитанники же, спартаковцы. Жаль будет, очень жаль, что если вдруг это случится. Пусть уходят никчёмные Барриос, Эберт, да и некоторые другие леги. Их вот нисколько не жалко, если уйдут. Только радость испытаю.