Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Дмитрий Гунько: Болельщики переживают за команду

Дмитрий Гунько

Главный тренер "Спартака" Дмитрий Гунько после победы над "Амкаром" (1:0) в 29-м туре чемпионата России отметил, что команда могла забить больше голов. По словам наставника, красно-белым сейчас нелегко в каждой игре, но сегодня "Спартак" не был равнодушен.

– Была обоюдоострая игра, – отметил Гунько в эфире телеканала "Наш футбол". – Достаточно голевых моментов было у обоих соперников. Могли забить больше, тогда бы и играть было легче. Но сейчас нам в каждой игре нелегко. Во втором тайме соперник смог перестроиться и заиграть острее. Мы старались ответить на это. Что-то получалось, а что-то нет. Но повторюсь, что у нас были возможности забить больше. Что касается акции болельщиков, то они за нас переживают. Многие решили проявить свои чувства таким образом. Отвечая на баннер на трибуне, скажу, что сегодня команда не была равнодушной.

Главный тренер "Спартака" Дмитрий Гунько после победы над "Амкаром" в 29-м туре чемпионата России (1:0) отметил, что решение части болельщиков покинуть трибуны – это их право, и осуждать он их не будет. По словам наставника, красно-белые имели достаточно голевых моментов во втором тайме.

– Выиграли, добыли три очка, и это хорошо – отметил Гунько. – Используй мы те моменты, что были у нас во втором тайме, концовка была бы менее нервной.

– С чем связан переход на игру в три центральных защитника и вообще большое количество замен в стартовом составе?

– Все это не от хорошей жизни, как вы понимаете. Старались создавать моменты не смещением в центр крайних нападающих, а включением Д.Комбарова и Паршивлюка, хотели нагнетать остроту за счет ширины атаки. Но, конечно, схема требует доработки.

– Как вы относитесь к акции части болельщиков, покинувших трибуны после 15-ти минут. И вообще к тому, что собралось так мало зрителей?

– 10 мая, все не дачах, поэтому и болельщиков мало. А если серьезно – это право фанатов. Но вы видели, часть зрителей осталась, Считаю, равнодушных не поле не было, ребята бились и спасибо им за это.

– С чем связана замена Жоау Карлоса на последних минутах?

– Это вынужденный шаг, у него свело икроножную мышцу. Что касается Комбарова, то у него просто ушиб.

– С заменой Хурадо не затянули?

– Он быстрый игрок, он был нам нужен, поскольку "Амкар" выстроил высокую линию обороны. А то, что не забил – бывает. Подвела реализация.

– Сегодня вы впервые были на скамейке в костюме. Это добрый знак?

– Знаете, я даже не успел побриться, все время разбирал "Амкар".

sport-express.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 3

#3 EversoR | 11 мая 2014 11:17
Дима Гунько, конечно, заложник ситуации.
Ему еще рановато работать с основой Спартака, но он не отчаивается и его тренерская рука чувствуется.

Надеюсь у Гунько хорошее тренерское будущее.
#2 кто_мы | 10 мая 2014 21:38
Цитата: WOWANder72
А так этот Барбос ещё и премиальные сегодня заработал.

Зачем? Вообще для чего его покупали? Зачем? Для чего его выпускали сегодня , да и Карпин его постоянно в списке держал. Кому он был нужен, этот балласт? Зачем? За что этому челу платят приличные деньги, а "наши" российские игроки, готовые землю грызть, в лучшем случае полируют скамейку. А в последствие удивление, что ушли из команды. Или хотят уйти. Из за таких как Барриос.
Кому он нужен и Зачем?
#1 WOWANder72 | 10 мая 2014 21:05
Считаю, равнодушных не поле не было, ребята бились и спасибо им за это.
Один, под конец матча появился. Лучше Обухова выпустил. А так этот Барбос ещё и премиальные сегодня заработал.