Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Сергей Родионов: Верю, что «Спартак» выберется из сложной ситуации

Сергей Родионов

Президент Академии «Спартак» им. Ф. Черенкова Сергей Родионов прокомментировал текущую непростую ситуацию в «Спартаке». В весенней стадии чемпионата России спартаковцы набрали только пять очков и могут не попасть в еврокубки.

«Выход — только в единстве, в сплочении команды. Футболисты, вероятно, должны немного помочь и тренеру, объединиться, проникнуться общей идеей. Возможно, им стоит собраться для серьёзного разговора, пообщаться между собой. В такой ситуации игрокам не остаётся ничего другого, кроме как отдавать на тренировках и в матчах всё что есть.

Такие моменты, естественно, были, например, когда из „Спартака“ уходил великий Константин Иванович Бесков, а ему на смену пришёл молодой Олег Иванович Романцев — это был не самый простой период для нас. И сходство с происходящим сейчас прежде всего в том, что Дмитрий Иванович Гунько — тоже молодой специалист. Безусловно, он попал в экстраординарную ситуацию, как, впрочем, и вся команда.

Не нам рассуждать о причинах кризиса — функциональная подготовка или психология ему виной — это не так уж и важно в данный момент. Важно, что „Спартак“ всегда выбирался из сложных ситуаций, и верю, что это произойдёт и теперь. Особенно в свете скорого открытия спартаковского стадиона в Тушине», — заявил Родионов.

championat.com

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 2

#2 Eusebius | 6 мая 2014 17:46
Всё правильно говорит Сергей Родионов, только сейчас уже нет смысла собираться игрокам. Собираться будут новые и те кто останется. Вот им нужно будет договариваться о том чтобы не было ничего подобного впредь.
#1 Купер | 6 мая 2014 10:50
Миша вчера правильно написал, что в МЮ пришёл опытный Мойес, но команда повалилась ещё ниже Спартака, они седьмые сейчас. Смена тренера - всегда немного лотерея. Но надо кому-то в СМ довести до игроков наконец, что им платят за игру, и выбор тренера это компетенция руководства во всём мире, а не игроков.