Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Хосе Хурадо: Болельщики «Спартака» заслуживают лучшего

Хосе Хурадо

Полузащитник «Спартака» Хосе Хурадо признался, что расстроен последними результатами команды. В девяти последних матчах российской Премьер-Лиги красно-белые одержали лишь одну победу, два раза сыграли вничью и потерпели шесть поражений.

«Расстроен последними результатами. Болельщики заслуживают лучшего», — написал Хурадо в своём аккаунте в социальной сети.

«Спартак» за два тура до конца нынешнего сезона чемпионата России занимает шестое место в турнирной таблице, имея в своём активе 44 очка (13 побед, 5 ничьих, 10 поражений).

championat.com

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 3

#3 кто_мы | 5 мая 2014 17:43
Очередной писака в соц. сетях. Забыл наверное добавить, что постараются выиграть два оставшихся матча. И что сожалеет о поражении в Томске, где могли выиграть. Право, смешно слушать и читать эту белиберду.
#2 nuub | 5 мая 2014 00:45
Ну видно к клубу отношение "хорошее", раз только про болельщиков говорят. Как приходят - "Я титулы выйгрывать пришел, усех порвём", через полгода-год - "Болельщики не заслуживают такое, они самые лучшие"
#1 Eusebius | 4 мая 2014 23:40
Болельщики. А клуб? Спартак не заслуживает лучшего? Как назвать тех, кого мы видим в красно-белых футболках? Тех, кто позорит Великий клуб. Пусть ещё игроки расскажут, что они ночами не спят- так переживают. smile-37