Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Егор Титов: Жить так дальше нельзя, «Спартак»

Егор Титов

Экс-капитан московского «Спартака» Егор Титов после матча 28-го тура чемпионата России между его бывшей командой и «Томью» высказал мнение о том, может ли Дмитрий Аленичев стать новым главным тренером красно-белых.

- Нереально жалко Гунько, — сказал Титов. — На него это все навалилось… Который матч это происходит. Активно обсуждается возможное приглашение на пост главного тренера «Спартака» Дмитрия Аленичева. Даже звучит дата — 15 мая или пораньше. Почему нет? Он давно созрел для такой работы. И является лучшим другом для многих спартаковских людей. Но на сегодняшний день не все так очевидно. Есть ли предложение от «Спартака»? Отпустит ли Аленичева «Арсенал», который рвется в премьер-лигу?

- Наверное, надо просто подождать, — подытожил Титов. — Возможно, ясность наступит через несколько часов. Или дней. Потому что жить так дальше нельзя, «Спартак».

sportbox.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 2

#2 sinner17 | 4 мая 2014 20:51
Аленичев.... Может быть.... Но, если брать то:
1. Дайте ему полный карт бланш.
2. Не какая заноза не должна лезть в тренировочный процесс.
3. Тренер - это святое, его решения выполняются неукоснительно и не обсуждаются.
Не уверен, что Арсенал спит и видит Аленя в Спартаке, да и сам он пятьсот раз прикинет и осмыслит это педложение если таковое поступит вообще.
#1 кто_мы | 3 мая 2014 20:00
жить так дальше нельзя, «Спартак».
Нельзя, конечно нельзя. Это "весенний" позор нескоро забудется. Такого страдания, такого уныния, такой безысходности что то не припомню. По мне морально и эмоционально меньше ударил вылет команды в первую лигу в 76-ом году. Зато какую эйфорию и подъём испытал в последующем. И гордость на протяжении многих лет. А за нынешний СПАРТАК мне стыдно. Стыдно за игру, стыдно за игроков в футболках с "нашей" символикой. Кто виноват, и что делать? Вопрос есть, ответа не дождёмся.