Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Артем Ребров: Хочется закрыться дома и не выходить на улицу

Артем Ребров

Вратарь "Спартака" Артём Ребров эмоционально отреагировал на очередное поражение "Спартака".

Голкипер в социальной сети Instagram написал: "Стыдно!!! Стыдно за результат, который мы сегодня показали, да и вообще в последнее время. Но именно сегодня я не согласен с теми, кто говорит, что мы не играли, не хотели и прочее. Нет, как раз сегодня, как мне кажется, ребята играли неплохо и имели хорошие моменты, и глаза горели, и старались, но, не забив, пропустили первый гол, после которого игра закончилась для нас.

Не люблю такое слово как "невезение" в футболе или ещё что-то. Но именно сегодня нам не повезло в том, что не забили свои моменты и допустили ошибки сзади. В то же время удачу надо заслужить. Видимо, чем-то мы прогневали футбольного Бога!

Хочется закрыться дома и не выходить на улицу. Завтра спустишься вниз, а там консьерж, старый болельщик "Спартака". Дети бегают возле дома, играют в футбол и будут спрашивать: "Почему опять поражение?!" Соседи будут задавать вопросы. Это нормально, "Спартак" – народная команда. Но когда ты приходишь домой, преступаешь порог, ты должен помнить, что ты ещё и муж, отец. И наутро надо вставать, везти ребенка в сад, помогать жене и жить обычной жизнью.

Но я уверяю вас, завтра у каждого из нас при видимом на лице безразличии внутри будет сверлить жирный червяк от нынешнего положения дел. Поверьте, не пытаюсь кого-то оправдать. Пишу, что чувствую и вижу вокруг. Ребята переживают, очень!!! Но такая ситуация тяжелая для нас всех. Согласен с Асхабадзе, который сказал недавно, что сейчас наши болельщики самое сильное, что у нас есть. Поэтому хочется попросить Вас, дорогие болельщики, в оставшихся трех турах быть с нами. А что дальше будет, покажет время …"

euro-football.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 6

#6 nuub | 29 апреля 2014 18:51
Зарплата капает. Зачем напрягаться?
#5 Купер | 29 апреля 2014 18:03
Вот они не понимают, что играют за Спартак. Это же очевидно. Кто их так учит мыслить? С Кубанью Спартак должен играть дома с большим преимуществом. А они называют это хорошей игрой. Вместо стыда пошли бы на тренировку и поработали над игрой на выходах. Все киперы СМ стоят, как вкопанные при навесах. Игра на выходах - основополагающее умение голкипера, почему они не тренируют его?
#4 alibaba | 29 апреля 2014 17:44
Из всех этих игр вытекает только одно, что ни Глушаков, ни Д.Комбаров на ЧМ не поедут! С такой провальной игрой Комбарова он там не нужен, а Денис как не в своей тарелке сидит и Капелло все это видит, ему не нужны игроки которые бросают играть после поражения или пропущенного мяча! Остается только одно, закрыться им всем в ресторане Комбаровых, напиться и набить друг другу морды, что бы решить все свои проблемы!
#3 Eusebius | 29 апреля 2014 16:20
Читать противно. Просто несчастные люди- наши футболисты. Надо же: "Но когда ты приходишь домой, преступаешь порог, ты должен помнить, что ты ещё и муж, отец." А я и не знал! Только забыл Артём, что переоденутся они в дорогие шмотки. Усядутся в свои дорогущие автомобили и уедут к своим родным в дорогие квартиры. А потом ещё и в отпуск поедут далеко не в самые дешёвые отели мира. А те кому он рассказывает про невезение, побрели после позорного проигрыша в метро. А сегодня вышли на работу чтобы кормить свои семьи. И подавляющее большинство из тех кто болеет за Спартак, могут только мечтать о том, чем обладают игроки! Опплюёшься smile-02
#2 Spartan-72 | 29 апреля 2014 15:09
ПОЗОР! ПОЗОР!! ПОЗОР!!!
#1 кто_мы | 29 апреля 2014 12:32
Стыдно. Всем стыдно. И нам, болелам, ох как стыдно за СПАРТАК. Но Вы же мужики, соберитесь в конце то концов.
Вот говоришь играли неплохо, глаза горели. Не особо что то заметно было. Моменты создали, но не забили? Кубань побольше моментов имела и забила. И это мы хозяева, а они в гостях. Короче что там говорить, опустили СПАРТАК ниже некуда. На производстве за брак зарплату не платят, а штрафуют. Вот и Вас также надо.