Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Виктор Самохин: Если Романцев вернется, вернется и прежний «Спартак»-победитель

Виктор Самохин

Ветеран красно-белых Виктор Самохин о кандидатуре Олега Романцева на пост главного тренера «Спартака».

- «Спартаку» сейчас тоже необходимо вернуть уверенность, Леонид Федун - в поисках нового тренера.

- Да, фамилии Клинсманна звучат, Магата, а я думаю об Олеге Ивановиче Романцеве.

- Он ведь давно не работал в большом футболе.

- Ну и что, если футбол Олег Иваныч знает как дважды два! И скажите мне, какие же такие неведомые секреты есть в этой игре для Романцева? Вратарь, десять полевых и мяч, который круглый. Да вы что?

Полагаете, что Олег Иваныч не знает как расставить игроков, как схемы поменять, если того требует обстановка? А уж мотивировать ребят на победу он умеет как никто другой! Посмотрите на «Зенит» - пришел новый тренер, и команда так заиграла, как Лучано Спаллетти и не мечтал. А что изменилось? Просто пришел классный мотиватор…

А Тарханов чем вам не пример? С концами уже иные списали Александра Федоровича - он, мол, только в эксперты на телевидении и годится. А вы посмотрите на результаты «Урала!». Семь матчей по весне - пять побед, это же почти чемпионский график! Но «Урал» - это же не «Динамо», «Зенит» или ЦСКА по составу. Значит, есть что-то еще…

Так что Романцев - самая необходимая сейчас фигура для «Спартака». Не мне решать такие вопросы, но была бы возможность - отдал бы свой голос только за Романцева. Сколько уже было тренеров в команде, и своих, и чужих, а где они - результата все нет. Олег Иванович да при хороших помощниках его даст наверняка, будьте уверены, - как Бесков когда-то…

sport-weekend.com

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 2

#2 BORMAN | 24 апреля 2014 18:22
Романцев обиду пережевал, дело за Федуном, в чем я сильно сомневаюсь.
#1 EversoR | 24 апреля 2014 13:04
Полагаю, что вряд ли Романцеву предложат пост ГТ Спартака.

При выделении достаточных денег скорее будет сделан выбор из маститых тренеров-иностранцев, уже выигрывавших на своем веку различные титулы...