Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

«Црвена Звезда» сыграет в матче открытия стадиона «Спартака»

ФК "Црвена Звезда"

Сербская "Црвена Звезда" согласилась сыграть в матче открытия стадиона российского футбольного клуба "Спартак". Об этом сообщил генеральный директор сербской команды Миодраг Зечевич.

"Сегодня нам пришло приглашение от "Спартака" сыграть в матче открытия их стадиона, на которое мы ответили согласием. Пока это вся информация, детали соглашения мы оговорим позднее", - сказал Зечевич. Ранее председатель совета директоров "Спартака" Леонид Федун рассказал, что болельщики команды попросили его, чтобы соперником красно-белых в матче открытия спартаковского стадиона 24 июля была "Црвена Звезда". Предполагалось, что в данной встрече "Спартак" сыграет с киевским "Динамо", но украинский клуб отказался от поездки в Москву.

Вместимость спартаковского стадиона, который будет называться "Открытие-Арена", составит 44 тысячи зрителей. На стадионе "Спартака" пройдут матчи чемпионата мира 2018 года.

itar-tass.com

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 7

#7 BORMAN | 17 апреля 2014 20:17
Petrovitch, Валер, я думаю, после сегодняшней гадости киевской мы их вообще мало кого увидим по стране.
#6 BORMAN | 17 апреля 2014 20:16
ХокаФут, брател, а тебе состав не по куй? Я вот и салоедов состав не знаю например. smile-03
Зато знаю точно, что после игры все болелы мирно-дружно уйдут в кабаки пиво пить, а не йобла друг другу бить
#5 кто_мы | 17 апреля 2014 10:31
Прекрасно. Открытие стадиона это праздник. На праздник принято приглашать друзей. Клуб ЦЗ -самые лучшие наши друзья, да и братья по вере. Очень рад. Очень рад что не будет майданутых бандерлогов. В принципе ничего против и Шахтёра не имею, но с ЦЗ праздник всё таки лучше. Всё в красно-белом цвете будет, и трибуны, и футболисты. И ничто и никто не испортит торжество открытия.
#4 ХокаФут | 17 апреля 2014 09:57
Это конечно лучше Киева, но многие ли болелы Спартака, которые якобы хотели сербов, знают нынешний состав Црвены? Хоть один их матч за последние годы посмотрели?
#3 Petrovitch | 16 апреля 2014 21:23
BORMAN, А я рад, что не увижу на нашем стадионе украинских нацистов
#2 BORMAN | 16 апреля 2014 20:41
Как я рад что жидовскую рожу суркиса не увижу
#1 Spartan-72 | 16 апреля 2014 20:15
Очень хорошо! Добро дошли! smile-09