Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Чудо-гол Леонтьева и победа «Спартака-2» (Видео)

СПАРТАК-2 vs ТАМБОВ 2:0

В перенесенном матче 16-го тура второго дивизиона зоны «Центр» «Спартак-2» обыграл «Тамбов» — 2:0.

"Спартак-2" - "Тамбов" 2:0

Перед первым официальным матчем «Спартака-2» в этом сезоне команда понесла довольно серьезные кадровые потери. Из-за травм из строя выбыли Зубарев, Козлов, Тимофеев и Фадеев. Главный тренер красно-белых Евгений Бушманов накануне игры отметил, что потеря ведущих игроков — это всегда неприятно, но, с другой стороны, у футболистов, заменяющих травмированных, появляется неплохой шанс проявить себя. Бушманов также рассказал, что его подопечные соскучились по настоящей турнирной борьбе и должны выйти на поле с большим желанием.

Так и получилось.  Первый опасный момент красно-белые создали уже на второй минуте, когда Кротов, получив передачу из глубины, пытался перебросить вратаря. Затем новобранец «Спартака-2» Аяз Гулиев, который впервые сыграл за нашу вторую команду в официальном матче, хлестко бил в ближний угол — голкипер вновь был начеку. Отметим, что Гулиев сегодня был самым молодым игроком на поле.

"Спартак-2" - "Тамбов" 2:0

В первом тайме спартаковцы полностью контролировали игру, задали хороший темп и нагнетали давление в чужой штрафной. Неплохо подключался к атакам по левому флангу крайний защитник Ходырев. Справа активно действовал Савичев. Давыдов имел несколько великолепных моментов.

"Спартак-2" - "Тамбов" 2:0

В одном из них, когда Гулиев в касание переправил мяч на Савичева, а тот сильно прострелил вдоль ворот, наш форвард просто простил «Тамбов». Однако минутой позже красно-белые вышли вперед, что естественным образом вытекало из логики игры. Обухов подхватил мяч слева на самой «бровке», ускорился, сместился в центр, ворвался в штрафную и сильно пробил низом в ближний угол.

"Спартак-2" - "Тамбов" 2:0

Что касается нашего соперника, то известно, что зимой ФК «Тамбов» прилично усилился и намерен ставить серьезные задачи. К слову, возглавляет эту команду Сергей Передня, имеющий опыт работы в Премьер-Лиге. Однако сегодня красно-белые фактически не дали «Тамбову» как-то ярко проявить себя. В первом тайме наши гости огрызнулись лишь однажды: мяч после удара Васильева угодил в перекладину. Кроме этого момента, работы у Терешкина до перерыва, по сути, не было. Здесь можно отметить и надежные действия пары наших центральных защитников Кутепова и Пуцко.

В начале второго тайма гости стали действовать активнее и имели несколько моментов, но Терешкин и спартаковская оборона справились с давлением. Далее спартаковцы выравняли игру и вновь начали создавать остроту у ворот Куликова. Шансы имели Савичев и Давыдов… Но превратить их в голы не удавалось. В середине тайма в составе красно-белых состоялся еще один дебют. Зуев заменил Савичева и записал на свой счет первую официальную игру за «Спартак-2». После этого у спартаковцев на поле также появились Самсонов, Мастерной, Манюков и Федчук, отличившийся на прошлой неделе за молодежный состав.

В самой концовке встречи спартаковцы самым удивительным образом удвоили свое преимущество.

"Спартак-2" - "Тамбов" 2:0

После удара Леонтьева с углового мяч, не задев никого, юркнул прямо в ворота, что случается на поле крайне редко. «Спартак-2» успешно возобновляет сезон, и приятно, что первая победа в году была одержана в родных стенах — на стадионе «Спартак» Академии им. Ф. Черенкова, где красно-белые теперь будут проводить домашние матчи.

«Спартак-2» — «Тамбов» — 2:0 (1:0)

Москва. Стадион «Спартак». 9.04. 350 зрителей.

Судья: Н. Волошин (Смоленск).

«Спартак-2»: Терешкин, Кутин (Манюков, 90+2), Пуцко, Кутепов, Ходырев, Савичев (Зуев, 69), Леонтьев, Гулиев, Кротов (Самсонов, 76), Обухов (Мастерной, 84), Давыдов (Федчук, 80).

Запасные: Филиппов, Хомуха.

«Тамбов»: Куликов, Хабаров, Михалев, Щигорев, Овсов (Галанов, 73), Васильев (Часовских, 67), Герк (Семенов, 73), Спицын, Сопин, Свистунов, Тыняный.

Запасные: Букиевский, Снетков, Проскуряков, Егурнев.

Голы: 1:0 Обухов (Леонтьев) (33). 2:0 Леонтьев (угловой) (87).

Предупрежден: Михалев (57).

spartak.com

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 1

#1 EversoR | 9 апреля 2014 20:03
Молодчики, спартаковцы!
Так держать!