Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Андрей Дикань: Очень приятно, когда фанатская трибуна «Спартака» скандирует твою фамилию

Андрей Дикань

Голкипер «Спартака» Андрей Дикань рассказал о прошедшем матче с «Локомотивом» и о своем возвращении в основной состав.

- Андрей, насколько соскучились по игре и насколько соскучились по матчам такого калибра и такого накала как «Спартак» – «Локомотив», «Локомотив» – «Спартак»?

- Конечно не хватало самому таких эмоций, адреналина этого. Очень приятно выходить играть, когда ты видишь и слышишь что стадион полный и жаждет.

- Фанатская трибуна «Спартака» на протяжении всего матча скандировала вашу фамилию. Насколько это помогало вам на поле? Насколько это вас поддерживало в сложившейся ситуации?

- Очень приятно. Но я не один играю в «Спартаке», играет вся команда. Поэтому я думаю, даже если будут кричать фамилию Брызгалова, мы все равно будем это слышать и будем понимать, что это поддержка не только одного человека, это поддержка всех. И возможно это помогает.

- По признанию подавляющего большинства футбольных специалистов вы стали главным героем прошедшего поединка. Согласны?

- Я не могу себя оценивать. Оценивают другие люди, специалисты, те же партнеры, те же болельщики. Будем оценивать, когда там завершится тридцатый тур. А так…каждый выполняет свою работу, выходя на поле. Где-то получается, где-то не всегда получается. Поэтому хорошо, что дебют был таким.

- А из ворот как вам показалась сама игра? Насколько тяжелой она выдалась и для «Спартака», и для «Локомотива»?

- Тяжелая. Тяжелая в том смысле, что никто не хотел уступать. И, может быть, больше думали об обороне, чем об атаке.

- Со стороны показалось, что вы своей уверенностью партнеров зарядили на то, чтобы не уступить ни пяди земли, ни клочка штрафной площади. Насколько это справедливо?

- Мне кажется, ребята были настроены и без меня на такой бой. Все понимали, что если мы не будем грызть, то мы ничего не сможем. Поэтому каждый отдавал себе отчет и пытался воплотить свои мысли в дело. Поэтому и такой результат.

- Эта игра и этот результат дают «Спартаку» уверенность в своих силах на будущее? Уверенность в том, что до конца чемпионата еще не все потеряно?

- Наверное, в какой-то мере да. Потому что по «Спартаку» было видно, что он готов биться, кусаться. Потому что есть надежда и есть желание достичь намного большего, чем мы достигли на сегодняшний день.

sportfm.ru

Андрей Дикань. "Локомотив" - "Спартак" 0:0

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 1

#1 Мангуп | 1 апреля 2014 13:37
Год не играл из за бдзыка Карпина, а вот вышел и всем показал кто в воротах хозяин.А болельщики, в отличии от Валеры, и не сомневались.