Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Денис Глушаков: «Локомотив» играет примитивно

Денис Глушаков

Полузащитник "Спартака" Денис Глушаков, комментируя ничью с "Локомотивом" (0:0) в матче 23-го тура чемпионата России, отметил, что игра бывшей команды его не впечатлила. Также хавбек сказал, что спокойноотнесся к оскорблениям со стороны болельщиков "Локо".

– "Локомотив" играет примитивно, в основном, забросами и навесами, мы были готовы к такому футболу. Мало что позволили сопернику, – подчеркнул Глушаков. – Впрочем, справедливости ради, и сами создали минимум возможностей. Что сегодня было самым сложным? Забить гол.

Да, я слышал, что болельщики "Локо" меня оскорбляли. Спокойно к этому отношусь. Я их поблагодарил после матча. Ведь я к любому человеку отношусь хорошо. И никогда ничего плохого о поклонниках железнодорожников не говорил.

– Психологический кризис был, многие расстроились из-за ухода Валерия Карпина, – сказал Глушаков. – Теперь все понимают, что Гунько будет главным тренером до конца сезона. Поэтому будем работать.

sport-express.ru

Полузащитник "Спартака" Денис Глушаков после ничейного матча с "Локомотивом" признался, что ему понравилось играть с российской защитой, а также назвал действия соперника примитивными.

"Сегодня мне понравилось играть с российской защитой. При всём уважении к легионерам, никого не хочу обидеть, но если ты привозишь голы, то будь готов заново зарабатывать место в основе".

"Что касается игры, то в целом это был равный матч. Мы почти ничего не создали в атаке, но и "Локомотив" действовал примитивно", — заключил полузащитник "Спартака".

championat.com

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 5

#5 BORMAN | 1 апреля 2014 08:17
Я вот кстати тоже так и не понял, каким макаром эти пингвины тортиловские на первое место забрались. С такой игрой не то что в лч, в ле играть не получится
#4 Eusebius | 30 марта 2014 21:41
Коли на то пошло, то моменты, равно как штанги с перекладинами, в актив не зачисляются. Счёт на табло. Не скажу, что засудили, но и объективным судейство не назову.
#3 Spartan-72 | 30 марта 2014 19:02
Макей плохо сыграл. Думаю, что с Уралом увидим связку Брызгалов-Боккетти.
#2 TimFJ | 30 марта 2014 17:44
Бляха муха! а вы прямо кудесники на поле.
За 90 мин ни одного момента у ворот соперника!?
#1 кто_мы | 30 марта 2014 16:47
"Что касается игры, то в целом это был равный матч. Мы почти ничего не создали в атаке, но и "Локомотив" действовал примитивно", — заключил полузащитник "Спартака".
Но только соперник что то создал у ворот СПАРТАКа и вполне мог забить. А мы и возможностей не имели как таковых.