Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Леонид Федун посетил тренировку «Спартака»

Андрей Тихонов и Дмитрий Гунько

Рабочий день нашей основной команды в Тарасовке начался в 10:45 с теории, которая продолжалась около получаса. Затем футболисты вышли на поле, где под руководством Дмитрия Гунько приступили к практическим занятиям. Тренировка длилась полтора часа, носила игровой характер и была весьма насыщенной различными упражнениями.

Антон Митрюшкин

Вратарь Антон Митрюшкин, получивший травму носа в матче с «Анжи», трудился уже без защитной маски. Его восстановление идет хорошими темпами. Нападающий Владимир Обухов, игравший вчера за вторую команду, сегодня также тренировался вместе со «Спартаком-2». Его партнер по нападению Александр Козлов завтра должен вылететь в Италию — на вторую запланированную операцию по поводу поврежденных передних крестообразных связок. Отметим, что сегодня Тарасовку посетили председатель совета директоров «Спартака» Леонид Федун и генеральный директор клуба Роман Асхабадзе. Они наблюдали за ходом тренировки, а затем пообщались с командой.

Леонид Федун и Роман Асхабадзе на тренировке "Спартака"

spartak.com

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 7

#7 f.bol | 27 марта 2014 22:55
Леонид Федун посетил тренировку «Спартака»

Если считают в этом выход из кризиса?, то нужно ходить на все тренировки)))
А так, солидарен с Купер, ни Карпин, ни Федун в этой ситуации не виноваты! На поле выходят не они!
#6 Купер | 27 марта 2014 21:00
nuub, У нас игроки никогда ни при чём. Удивительное дело. Весь спартаковский интернет под чутким руководством его дирижёров нецензурно выражается в адрес Федуна, Асхабадзе, Карпина, и прочих членов СД. Об игроках слова плохого не найдёшь, от них ведь ничего не зависит в футболе, на поле играют менеджерские решения сейчас, а не футболисты. Конечно же, без Федуна игрокам сборной России Комбарову и Глушакову клуб второй лиги не обыграть. Это просто невозможно. Руководили ими не так, оказывается, ну а раз руководили не так, то и Тосно не по зубам. Так как стратегия и система Федуна неверны, то и забить один гол Тосно поэтому невозможно. ))))))))))
#5 nuub | 27 марта 2014 19:54
Купер, А может им надо ультиматум? Не выйграете, на тренировках не будет поп певиц с большими? Вдруг сработает?
#4 Купер | 27 марта 2014 18:26
Игроки пожаловались владельцу, что тренироваться им скучно, играть в чемпионате тоже скучно, выигрывать титул - очень скучно, да и тяжело это, непосильно, сильно устают. И поэтому потребовали владельца обеспечить им во время тренировок выступление на бровке поп-певиц с большими титьками. smile-03
#3 CoolBega | 27 марта 2014 17:39
Надеюсь разговор был по душам и до футболеров было доненсено что от них требуется, которое они в принципе должны давать...
#2 BORMAN | 27 марта 2014 17:36
EversoR, Иначе - вынести пухлые чемоданы. smile-15
Или вообще раздутые ковры.
#1 EversoR | 27 марта 2014 17:02
Федун пообещал занести в раздевалку Спартака после победы над Локо пухлые конверты. smile-15
Иначе штраф - каждому.