Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Решение по Черчесову утвердит совет директоров «Спартака»

Станислав Черчесов

Станислав Черчесов прилетел в Москву сегодня вечером и провел встречу с владельцем «Спартака» Леонидом Федуном.

Напомним, именно Черчесов является главным претендентом на пост тренера красно-белых после отставки Валерия Карпина.

Нет ясности, будет ли именно Черчесов проводить тренировку красно-белых, которая начнется завтра утром. Совет директоров, который в «Спартаке» проходит по вторникам, может утвердить решение о назначении Черчесова уже утром.

sovsport.ru

Окончательно вопрос, возглавит ли Черчесов команду, будет решен во вторник на заседании совета директоров клуба. Московский футбольный клуб "Спартак" предложил тренеру Станиславу Черчесову трехлетний контракт, по условиям которого он будет зарабатывать 1,5 млн евро в год. Об этом сообщил источник, знакомый с ситуацией. Договор, предложенный Черчесову, ныне тренирующему пермский "Амкар", предполагает пересмотр условий в зависимости от результатов команды. Специалист, в свою очередь, высказал требование, чтобы из Перми в Москву перебрался весь его тренерский штаб.

Решение о том, возглавит ли Черчесов красно-белых, будет принято на заседании совета директоров клуба во вторник. В понедельник Черчесов провел встречу с председателем совета директоров "Спартака" Леонидом Федуном. Черчесов тренировал "Спартак" с 2007 по 2008 год, выиграв "серебро" чемпионата России сезона-2007.

itar-tass.com

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 21

EversoRОнлайн
#21 EversoR | 25 марта 2014 13:52
Думаю сегодня до вечера вопрос с Черчесовым будет решен.
Видимо Саламыч должен дать ответ Спартаку: либо - "да", либо - "нет".
WOWANder72Онлайн
#20 WOWANder72 | 25 марта 2014 13:29
И ещё раз про вратарей. Я некогда не утверждал, что Ребров сильнее Песьякова. Один уровень: Шинника и Томи. Просто Ребров предпочтительнее, так как видно, что он пытается руководить защитой. Как то хоть завести команду. Песьяков же слова некому не скажет. Молчун молчуном. Да и уверенности, лично мне, Ребров больше добавляет. Но повторюсь. Уровень игры игры обоих не спартаковский!
EversoRОнлайн
#19 EversoR | 25 марта 2014 12:47
Цитата: Купер
Ну если для тебя счёт 0:4 в официальном матче - это повод для улыбок капитана команды

Насколько я помню в эпизоде матча Дима Комбаров что то сказал Широкову, тот в ответ улыбнулся.

Где криминал? Или это по твоему принципу повод для травли и занесения в "неспартаковский" список?
#18 Spartan-72 | 25 марта 2014 12:46
А по поводу матча в Краснодаре...
Если это и не была демонстрация игроками несогласие с отставкой Карпина, то то состояние, в котором находится СПАРТАК, вызывает жуткую тревогу. Так ,,играть,, с командой с середины таблицы!
#17 Anarion | 25 марта 2014 12:42
Цитата: Купер
Если ты не заметил улыбочек ДК при счёте 0:4 в Краснодаре, то напомню, что после 1:5 с Динамо, когда Эмери на выход пошёл, широкий резонанс получило видео, где Дзюба ведёт себя аналогично, то есть смеётся.

На сколько я помню Дзюба тогда единственную банку Динамо и положил. Он если выходил на поле, то не помню чтоб уходил от единоборства или просто отбывал номер. Ему не хватает воспитания и мозгов, зато язык слишком длинный... Надеюсь Саламыч сможет нивелировать эти недостатки. Олег Иванович помнится в одном из вью говорил что вокруг таких как Дзюба можно и нужно строить команду. У Валерия Георгиевича не вышло, может Станислав Саламыч сдюжит. В любом случае успехов в Спартаке обоим
#16 Spartan-72 | 25 марта 2014 12:35
Опять Песьяков! Уже и не играет парень, а не дает он покоя... smile-03
Ребров сильнее Песьякова? Докажите мне это!!! Где это видно??? Вытащил матч с бомжами? Да, но пропустил два таких мяча, что Серегу бы с г... смешали бы. Несколько раз выручил с Краснодаром? Но при этом пропустил четыре. Песьяков пустил пенку от Томи, но команда взяла 3 очка.
Отдал матч с лохо? А Ребров с ослами, да и в последней встрече второй мяч, который как правило является переломным, 100% его!
Как минимум вратари одного уровня. Зачем гнобить одного, и закрывать глаза на такие же ошибки другого? Уже и на Митрюшкина начинают коситься, за ошибку на выходах...
Дайте парням спокойно делать свое дело, не надо травли!
#15 Купер | 25 марта 2014 12:25
EversoR, Ну если для тебя счёт 0:4 в официальном матче - это повод для улыбок капитана команды, в котором ничего нет особенного, то ты достиг высоких ступеней толерантности.
EversoRОнлайн
#14 EversoR | 25 марта 2014 12:17
Купер, так смена тренеров команд всего мира очень часто и происходит после крупных проигрышей, особенно в принципиальных и важных поединках.

Что в этом такого особенного?

Да и в каждом матче, независимо от его исхода, легионеры-земляки из противоборствующих команд (преимущественно латиносы, но и не только) общаются друг с другом дружелюбно и с улыбками. Наши российские парни тоже.

Может их сразу всех положить на поле дежурными пулеметчиками-правдорубами?
#13 Купер | 25 марта 2014 12:11
Цитата: WOWANder72
Капелло смог,

По-моему Капелло Дзюбу не вызывает в сборную.
#12 Купер | 25 марта 2014 12:07
Цитата: EversoR
А в отношении игроков Спартака ты просто необъективен и избирателен.

Если ты не заметил улыбочек ДК при счёте 0:4 в Краснодаре, то напомню, что после 1:5 с Динамо, когда Эмери на выход пошёл, широкий резонанс получило видео, где Дзюба ведёт себя аналогично, то есть смеётся. И вообще у нас все смены тренеров сопровождаются подобными результатами, 0:3 от ДМ, когда Лау ушёл, 1:5 и 1:4, когда Черчесов, 0:3 от Химок, когда Федотов уходил, 1:5 от ДМ, когда Эмери, сейчас 0:4, Старков, когда было 3:0 и вдруг стало 3:3 с Москвой. Не сильно много совпадений?
EversoRОнлайн
#11 EversoR | 25 марта 2014 12:06
WOWANder72, тот же Ребров провел в этом сезоне за Спартак меньше матчей, чем Песьяков, но накосячил - будь здоров!
Больше, чем "редиска" Песьяков.
WOWANder72Онлайн
#10 WOWANder72 | 25 марта 2014 12:02
Цитата: Купер
Так что, боюсь, что дни твоих любимчиков в Спартаке, Песьякова и Дзюбы, сочтены.

По Песьякову я с Купером согласен. Вратарь хороший, но не для суперклуба. А вот у Дзюбы в Спартаке может получится. Если ему мозги вправить. Капелло смог, может и Стас сможет. У Дзюбы есть хорошее качество, он лидер по натуре. Плюс русский и спартаковец. Надо в команду таких по больше. Чтоб в Спартаке рулили наши футболисты, а не иностранный легион. Тогда безраличных игроков не будет. Если что, можно им и по сопатке!
EversoRОнлайн
#9 EversoR | 25 марта 2014 11:45
Купер, вообще то они мне не любимчики, о чем я неоднократно заявлял на страницах сайта.
Может ты просто запамятовал?

А в отношении игроков Спартака ты просто необъективен и избирателен.
WOWANder72Онлайн
#8 WOWANder72 | 25 марта 2014 11:42
При всём уважении к Карпину, он в Спартаке создал испанскую диаспору, которая под конец "прибарзела". Теперь Черчесов эту "мафию" или разгонит или заставит играть, не сомневаюсь. Костяк надо делать из русских и русско-язычных игроков. А они в команде есть!
#7 Купер | 25 марта 2014 11:37
Цитата: EversoR
Занеси его в свой "неспартаковский список" и начни компанию по травле, как это было в случае с Дзюбой и с Песьяковым.

Будут веские причины - занесу. Спартак это не клуб по интересам. Что касается Песьякова - посмотрим, где он окажется после прихода бывших вратарей Черчесова и Стауче. Боюсь, что в Шиннике. А Дзюба - если человек считает, что игрок может тренеров себе выбирать по его "вкусу", с Эмери не хочу, с Карпиным не хочу, а вот с Божовичем - в самый раз, так это не профи, а шут гороховый. И ваньку валять и хихикать при Стасе у него тоже не выйдет. Как при Капелло не вышло в сборной. Так что, боюсь, что дни твоих любимчиков в Спартаке, Песьякова и Дзюбы, сочтены.
EversoRОнлайн
#6 EversoR | 25 марта 2014 10:56
Купер, ну сказал Дима Комбаров что то партнеру по сборной, что тут криминального?

Занеси его в свой "неспартаковский список" и начни компанию по травле, как это было в случае с Дзюбой и с Песьяковым.
#5 Купер | 25 марта 2014 09:58
Цитата: BORMAN
Димко че-то шепчет на ухо широкому и тот улыбается.

Так это вся страна видела. Только Эверс с Петровичем считают, что Краснодар мощный клуб, Спартака не хуже ничем. Спектакль от игры не могут отличить.
#4 BORMAN | 25 марта 2014 09:36
Купер, у меня до сих пор картинка перед глазами стоит. Аут на нашей половине ближе к угловому флажку. Счет уже 0:4. Димко че-то шепчет на ухо широкому и тот улыбается.
EversoRОнлайн
#3 EversoR | 25 марта 2014 09:33
Цитата: Купер
Сложно будет Черчесову. Он начнёт закручивать гайки, а игроки начнут саботировать.

Думаю с саботажниками разговор будет коротким - на выход.
Либо работаешь как надо, либо - auf wiedersehen!
#2 Купер | 25 марта 2014 08:13
Сложно будет Черчесову. Он начнёт закручивать гайки, а игроки начнут саботировать. Судя по вью Тихонова, это не профессионалы. Впрочем, я давно уже это предполагал. В шоу-бизе, в который превращается футбол постепенно, личностей нет, а есть тираж.
#1 CoolBega | 25 марта 2014 05:33
Думаю половина дела уже решена! Слово за Стасом!