Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Превью: КРАСНОДАР vs СПАРТАК 22-й тур Премьер-лига 2013-2014 (Видео)

ФК "Краснодар" КраснодарФК "Спартак" Москва
КРАСНОДАР vs СПАРТАК

22 марта 19:00 (мск)
Краснодар «Кубань»

В матче 22-го тура российской Премьер-лиги "Спартак" в гостях встретится с "Краснодаром".

Нынешний чемпионат России весьма необычный. Можно даже сказать, невиданный. Никогда еще не бывало такого, чтобы за девять туров до финиша дистанция между первым и седьмым местом измерялась всего лишь десятью очками. Выспренная фраза "Каждый матч – решающий" этой весной впервые перестала казаться преувеличением: сейчас это действительно так.

Точность формулировки полностью подтверждается примерами "Краснодара" и "Спартака". Оба возобновили сезон безобразнее безобразного, синхронно набрав по 1 очку из шести возможных против аутсайдеров. Отныне ни тот ни другой, если они по-прежнему вынашивают честолюбивые планы, не имеют права проигрывать. Южане в случае очередной неудачи рискуют безнадежно отстать от пятого места и не попасть в еврокубки, москвичи – вывалиться из призовой тройки и распрощаться с мечтами о чемпионстве, пока еще исполнимыми.

Краснодарцы, можно не сомневаться, разозлены тем, как началась для них весна. В первую очередь на самих себя – за невнятный футбол, бесславные результаты, а порой и за безволие. Добавил перца Сергей Галицкий, чья гневная реплика в твиттере выглядела как пинок под зад всей команде. "С такой игрой нечего и думать о еврокубках", как-то так. Между коротких, как выстрелы, строк перед игроками сразу замаячили неприятные тени оргвыводов и взысканий.

Это примечательный момент: в прошлые годы регулярные срывы "Краснодара" не вызывали у его владельца столь болезненной реакции. Растут, стало быть, амбиции, повышаются требования. Отрадно это видеть. Теперь, после такого "наезда", команда наверняка выйдет против "Спартака" предельно заряженной и сыграет, что называется, "от ножа". Иначе ее впору будет разгонять как бесперспективную, не дотягивающую до заявленных целей.

В свою очередь, у спартаковцев начинается новая жизнь, но пока они на перепутье и толком не знают, чего ждать. Состояние не из приятных, а главный моральный стимул, чтобы грызть землю в Краснодаре, – пресловутое "профессиональное отношение к делу". "Зенит", пребывавший в схожем положении, бился за Семака и международный престиж. Среди спартаковцев есть как минимум три человека, которые будут биться за Гунько, – его бывшие подопечные в дубле.

Важно заметить, что тренер Дмитрий очень и очень приличный. Он дважды выиграл молодежный чемпионат страны и, как только что замечено, подготовил нескольких игроков для основного состава. Но пока не работал на высшем уровне. В сопоставлении тренерского опыта, знаний и мудрости Гунько, понятно, уступает краснодарцу Кононову. Фактор важный.

У "Спартака", впрочем, есть свой непобиваемый козырь – Юра Мовсисян. Когда он на поле, красно-белая атака неудержима и хотя бы раз обязательно забьет. В матче первого круга против своей бывшей команды армянский нападающий и сам отличился, и помог это сделать Хурадо. Благодаря этому спартаковцы обеспечили себе внушительный гандикап и удержали его во втором тайме, несмотря на колоссальную усталость.

Играющий за "Краснодар" экс-спартаковец Ари пообещал, что не будет бурно радоваться, если поразит ворота москвичей. В этом вся разница между двумя упомянутыми игроками: один забивает, второй обещает. Впрочем, бразилец далеко не лидер и не ведущий игрок своей команды. Можно даже смело предположить, что будь здоров Перейра, на правом фланге играл бы именно он, уступив свое место в середине поля Широкову. Возможно, кстати, что Перейра действительно здоров.

С момента перехода Широкова в "Краснодар" все, кто следит за "быками", испытывали своего рода когнитивный диссонанс, пытаясь примерить Романа к новой команде. С одной стороны, лучший футболист России по умолчанию сильнее любого из партнеров и играть должен непременно. Но с другой – у южан стабильный и сыгранный состав, а Широков появился в клубе за двое суток до первой игры и натурально не вписан в схемы. Что лучше: рушить уже наработанное ради звезды или не спешить, аккуратно вводя его в строй, через замены и последовательные перестановки?

Время, как это всегда и бывает, все рассудило само. После двух проведенных матчей говорить о сыгранности и четком командном рисунке как-то уже неудобно, и Кононов наверняка признает это сам. Теперь нет ни сомнений, ни психологических препятствий тому, чтобы капитан сборной прямо сейчас занял место в основе "Краснодара". Тем более что против "Спартака" он всегда играет на душевном подъеме и с удовольствием.

sport-express.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 84

#84 f.bol | 22 марта 2014 22:01
Цитата: WOWANder72
Хотя по осени, эти же игроки, играли в полне добротно.

Ну так они играли при ком? И каков был состав?
А сейчас не игравшие большую часть времени восстановились и вдруг перестали играть?
Посмотрим что получится у следующего тренера, сможет ли он заставить миллионеров играть?!...
#83 WOWANder72 | 22 марта 2014 21:51
f.bol, Не то что думаю, я уверен что виноват Карпин, что провалил предсезонку. Ну и игроков оправдывать не буду. Хотя по осени, эти же игроки, играли в полне добротно. Но если нет силёнок, игры не будет.
#82 f.bol | 22 марта 2014 21:43
Цитата: Da-vinchi
Или брать тренера с именем, или вернуть Валеру

Либо Романцев в тандеме с Тихоновым, либо вернуть Карпина!

WOWANder72, ХокаФут, spartaktln,BORMAN,
Так вы до сих пор думаете, что Карпин виноват во всем, или все же игроки-миллионеры выходящие на поле?
#81 TimFJ | 22 марта 2014 21:15
Цитата: BORMAN
TimFJ, наоборот Они тупо играют в один и тот же футбол

Да я согласен тупо в один и тот же, но только не ведомый для них футбол и не известно за какой клуб они играют.
#80 Da-vinchi | 22 марта 2014 21:14
Огромный привет команде за эту игру...
не надо валить на Валеру, при нем мы хоть что-то делали на поле... а сейчас... игроки совсем зажрались наши... не хотят играть, только деньги подавай...
Думаю Черчесова тоже сольют нах со временем, через месяц-два...
Или брать тренера с именем, или вернуть Валеру, дать ему молодежь, нынешних легов распродать, и купить тройку реально дорогих игроков с именем... и дать кредит доверия нормальный и не трогать его...

Федуну отдельный привет за отставку ВГК
#79 BORMAN | 22 марта 2014 21:10
TimFJ, наоборот Они тупо играют в один и тот же футбол
#78 TimFJ | 22 марта 2014 21:03
Для меня одно объяснение это проваленные сборы с постоянными экспериментами Карпина.Игроки просто тупо не знают в какой футбол им играть.
#77 tomich | 22 марта 2014 20:59
Всего доброго друзья и спасибо за компанию
#76 tomich | 22 марта 2014 20:56
Это все нужно внутренне "переварить". В этом году команда, я надеюсь, что пока, просто не играет. Игроки что-то пытаются делать на поле, но совершенно ни чего не получается, хочется думать, пока не получается...
#75 BORMAN | 22 марта 2014 20:54
EversoR, у нас бывший министр обороны тоже как главный свидетель проходит
Володь, меня эти жидовские официальные версии давно не торкают. Я их сам иногда сочиняю
#74 jonglor | 22 марта 2014 20:52
Не надо было отпускать Ари,не надо было проваливать зимнюю подготовку (команда просто не готова физически),ещё много прочих не надо....
#73 BORMAN | 22 марта 2014 20:51
Спасибо Краснодару за такую оплеуху Надеюсь в чувство приведет наконец-таки
#72 tomich | 22 марта 2014 20:51
Просто заставил себя досмотреть эту так сказать игру с нашей стороны.
Полное внутреннее опустошение.
#71 AnDr | 22 марта 2014 20:49
EversoR, Володя,спасибо за ссылки на трансляцию,что бы мы без тебя делали)
#70 EversoR | 22 марта 2014 20:48
BORMAN, не надо сочинять.
Карпина уволил совет директоров Спартака.
#69 BORMAN | 22 марта 2014 20:45
Валера вовремя сыбался с команды Что-то прочувствовал И как-то странно сразу попал в кандидаты в члены исполкома рфс
#68 spartaktln | 22 марта 2014 20:45
я вот никак не могу понять что с Димко К .... просто такойййй деревянный на поле, ни дриблинга ни забегов ни кроссов направленных... надо его срочно возвращать в полузащиту...ну.. не идет у него на месте защитника...
#67 tomich | 22 марта 2014 20:44
А ведь когда-то мы так играли. И забивали столько сколько хотели и даже с этими игроками.
Сломалось что-то внутри команды. Не может просто так команда за три месяца совсем разучиться играть. Ведь первую половину прошли более-менее нормально и были неплохие надежды на удачный финиш, ведь игры оставались не самые сложные.
#66 AnDr | 22 марта 2014 20:43
WOWANder72, Уверен на сто процентов,с Карпиным сегодня была бы Победа...Хотя всё бы бы бы...
#65 WOWANder72 | 22 марта 2014 20:37
Да! А во время Карпина убрали. Такого позора, даже его последние почитатели покинули бы.
#64 BORMAN | 22 марта 2014 20:36
nikeee, полностью согласен Если за 22 игры ни разу тактику не меняли, с какого рожна щас менять
#63 spartaktln | 22 марта 2014 20:35
команды посыпалась, особенно при игре в обороне.. в центре нападения у нас проблемы и так были все последнее время... Карлос - турист полный... убрать его и больше не выпускать ни в одной игре... у команды как не был так и не поставленной игры.... поэтому такие поражения... Это результаты постоянных эксперементов и разных сочетаний игроков... в том числе и поэтому Карпина попросили на выход.... не было стабильности в игре... что мы и сейчас видим.... 3 месяца зимней подготовки полностью провалены...... что тут ещё скажешь
#62 AnDr | 22 марта 2014 20:33
Четыре матча два гола,куда это годится(?) при такой защите(!!!),бедааааааааа....
#61 tomich | 22 марта 2014 20:33
nuub, Вся команда сегодня просто ни какая, ни один не сыграл безупречно. А оскорбления к кому бы не относились, унижают в первую очередь того кто их произносит.
#60 nikeee | 22 марта 2014 20:31
Что то изменится только с приходом нового главного тренера, у которого другой взгляд на игру и на игроков. Те кто сейчас в штабе спартака ничего менять не будут, так и будут по накатанной Карпиным дорожке бежать
#59 WOWANder72 | 22 марта 2014 20:30
4 пропустили, а могли штук 7.
#58 BORMAN | 22 марта 2014 20:29
Причем на хрен при такой игре нужен нападающий, которому пас отдать никто не может
#57 nuub | 22 марта 2014 20:27
Цитата: EversoR
nuub, давай без оскорблений игроков Спартака


Это не игроки Спартака, это неизвестные люди пришедшие на ЗРЯплату в Спартак.
#56 BORMAN | 22 марта 2014 20:27
В общем как я хрен знает сколько времени назад эта наша 4-2-3-1 говно полнейшее
#55 EversoR | 22 марта 2014 20:23
nuub, давай без оскорблений игроков Спартака
#54 WOWANder72 | 22 марта 2014 20:20
Вся борьба проиграна. Не отобрать, не убежать.
#53 nuub | 22 марта 2014 20:19
Вот и бесполезного игрочишку заменили, надеюсь ему купят билет в вальядолид и разорвут контракт, тоже самое с бариосом.
#52 tomich | 22 марта 2014 20:17
Каждый сам по себе, даже попытки нет что-то наладить. А так хочется чтобы что-то изменилось даже по такой игре и были забитые мячи и с нашей стороны.
#51 nikeee | 22 марта 2014 20:11
А для чего они ее сливают? Может требуют вернуть Карпина? протест так сказать =)
#50 tomich | 22 марта 2014 20:10
Все, дальше уже можно не смотреть. Самый ужасный матч СПАРТАКа, какие только можно представить. Самый неудачный дебют у Дмитрия Гунько. Можно сквозь землю провалиться видя что творится на поле.
Команда разобрана полностью.
#49 spartaktln | 22 марта 2014 20:09
офигеть.... слов нет!!!! а почему Карлоса не сменили?!?.... он же не переставал косячить весь 1ый тайм?!?...... понятно, что игроки сливают игру уже... подумали хотя бы о болельщиках..... такую игру даже нечего обсуждать... игры нет.... наверно это кульминация всего того что просходит с командой после зимних каникул...
#48 AnDr | 22 марта 2014 20:08
nuub, Вот тут не по споришь...
#47 AnDr | 22 марта 2014 20:07
Какие тут нах*й ставки-это ПОЗОРИЩЕ!
#46 EversoR | 22 марта 2014 20:07
4:0 хет-трик Ари... ошибка Карлоса и Ребров в полупозиции...
#45 nuub | 22 марта 2014 20:07
Не хотел писать, но всё таки напишу. Поднять зарплату Ари? НЕТ! Купить Барриоса, Эберта? ДА! И че мы видим? Один играет 3 минуты с личкой в 3 ляма, другой даже до уровня Яковлева не дотягивает.
#44 AnDr | 22 марта 2014 20:04
Генич как только уже не прикололся...
#43 nikeee | 22 марта 2014 20:01
Ваши ставки Дамы и господа на второй тайм !!!
#42 ХокаФут | 22 марта 2014 20:00
Спасибо товарищу Сталину за наше счастливое детство. am
#41 WOWANder72 | 22 марта 2014 19:59
Единственный хоть что делает- это Озбилис. У него вроде какие то силёнки есть. Остальные дохляки.
#40 nuub | 22 марта 2014 19:54
Мяч как от столбов отскакивает.
#39 nikeee | 22 марта 2014 19:53
Краснодар нас имеет во все щели, следующий Локомотив
#38 EversoR | 22 марта 2014 19:53
3:0 после 1-го тайма.
Пока Спартак не играет, а выполняет тяжелую, нудную, надоевшую работу.
#37 nuub | 22 марта 2014 19:52
Цитата: BORMAN
Точно их перегрузил наш тренерский штаб на сборах. Все кроме Ози бегают на прямых как-будто черенки от лопат в анал вставили


Невозможно перегрузить нагрузками, 2 дня отдыха дают тебе полные силы бегать как угорелый 2 часа. Вот то, что их недогрузили, это точно.
#36 WOWANder72 | 22 марта 2014 19:51
Такое впечатление, что нахожусь на похоронах этого сезона. Команда не готова физически. Отсюда все ошибки. Что ж с ними сделал Карпин?
#35 TimFJ | 22 марта 2014 19:50
Цитата: spartaktln
чемпионами нам не быть в этом году

Скорее всего не только в этом,так как похоже новый тренер начнет строить новую команду, и на единицы из этих игроков будет ставка.А это как говорится начало начал.