Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Леонид Федун: Работа по списку кандидатов в тренеры «Спартака» ведется

Леонид Федун

Владелец московского футбольного клуба "Спартак" Леонид Федун заявил, что работа по списку кандидатов на пост главного тренера команды ведется, но не стал уточнять, есть ли среди претендентов иностранные специалисты.

Во вторник Валерий Карпин отправлен в отставку с поста главного тренера "Спартака", временно руководить командой будет входивший в тренерский штаб Дмитрий Гунько. Член совета директоров "Спартака" Джеван Челоянц заявил, что возглавляющий пермский "Амкар" Станислав Черчесов претендует на пост главного тренера московского клуба.

"Будем ли рассматривать возможность приглашение иностранного специалиста? Я это не комментирую. У нас есть список кандидатов, и мы по нему работаем. Есть ли в списке иностранец? Не комментирую", - сказал Федун.

rsport.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 2

#2 Купер | 19 марта 2014 18:16
Пробежался по сайтам. Инет-публика хочет тренера за 10 млн, говорит, что сразу окупится. ))) Механизма окупаемости не приводит при этом. Ещё Капелло хотят. Причём напористо хотят, без малейших сомнений.))) То, что он на контракте с РФС, с личкой 10 млн, и с ЧМ на носу и переподписал ещё на 4 года после ЧМ - их не волнует. ))) Ещё Хиддинка тоже хотят. Хотя он с ЭтоО, Жусилеем, Диаррой и Виллианом ничего не наиграл в Согазе. В волшебников верят до сих пор многие.)
#1 Spartan-72 | 19 марта 2014 12:18
Мне кажется, такое не надо афишировать. Ну ищите, и ищите. Каково сейчас будет работать Гунько, слыша со всех сторон разные фамилии кандидатов?