Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Petrovitch: Кто вместо Карпина?

Валерий Карпин

Я всегда поддерживал Карпина, во-первых, потому что считал его нормальным тренером, во-вторых, потому, что видел как он отдаёт все силы "Спартаку", а самое главное потому что не был уверен, что с приходом нового наставника "Спартак" сразу же станет чемпионом и выиграет Лигу чемпионов.

Но судьбу тренера определяет результат. После того как мы потерпели фиаско в Лиге Европы, Кубке России и бездарно начали чемпионат, причём неудачи одним невезением не объяснишь, да и на судейство нет смысла пенять. Хотя вчера судейка несколько раз ни за что наказывал Мовсисяна, да и Биллу, сломавшему нос Митрюшкину, даже желтую карточку не показал, но катастрофа произошла не из-за судьи. Карпин может остаться на своём посту только если совет директоров решит, что нет смысла именно сейчас в спешке менять руководство и даст ему доработать до конца сезона. Но и в этом случае летом будет новый тренер.

Кто же должен возглавить "Спартак"? Я категорически против иностранных "суперпрофессионалов". Свежий пример синьор Спаллетти - там и звёзд купили, а такая же жопа как и у нас.

Болельщики, конечно, хотят в тренеры своего, спартаковца. В Аленичеве, Писареве и других молодых тренерах сомневаюсь, рано ещё судить насколько они сильны. Моя кандидатура - С.С. Черчесов. Тренер опытный, он и в "Спартаке" неплохо себя проявил, ему больше не повезло, чем он ошибался, хорошо зарекомендовал себя и в "Тереке" и в "Амкаре". Возможно, прямо сейчас он не захочет переходить, хотя какой смысл ему оставаться в "Амкаре"? А уж летом тем более.

Petrovitch

При перепечатке данного материала гиперссылка на Spartakworld.ru обязательна!

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 11

#11 f.bol | 18 марта 2014 23:26
Цитата: Petrovitch
Вот было бы классно, чтобы Спартак во главе с Димой Гунько стал чемпионом!

Посмотрим конечно, и я даже ЗА чемпионство с Димой! И все же, тандем Тихонов-Романцев смотрится интереснее))
#10 Petrovitch | 18 марта 2014 22:09
Вот было бы классно, чтобы Спартак во главе с Димой Гунько стал чемпионом!
#9 f.bol | 18 марта 2014 21:51
Не знаю почему, но душой чувствую, что Черчесов не выход!
#8 ХокаФут | 18 марта 2014 19:25
Честно говоря, надеялся, что пригласят до конца сезона Бердыева или Юрана. Они оба ставят игру и добиваются поставленных задач. А уже летом принимать окончательное решение. Но если придёт Черчесов, то это далеко не худший вариант. Стас заметно прибавил за последние годы, и тоже ставит приличный футбол.
#7 spartaktln | 18 марта 2014 19:22
все главные события сегодня ПРОСПАЛ wassat , случилось что и должно было случится, игры у команды нет уже долгое время, а есть постоянная нестабильность... болтание из стороны в сторону... нужее тренер который бы наладил стабильность в первую очередь, прекратил бы разного рода эксперементы с составом и игроками....
#6 futurama | 18 марта 2014 17:47
И все-таки Черчесов не самый плохой вариант.
#5 Купер | 18 марта 2014 16:27
Для меня дело не в персоналиях абсолютно. Нужен человек, который сделает стабильную игру. Главная проблема эпохи Карпина - перманентная нестабильность. Невозможно было предугадать, что ждать от команды. Признак классной команды - в стабильности, в игровой стабильности. Так было при Бескове и Романцеве. Что касается Черчесова в СМ - есть два Черчесова-ГТ. Один образца 2007 года, второй - 2008 года. Так вот, если повторится 2008 год - то не надо таких камбэков. В 2008 всё было гораздо хуже, чем сейчас.
#4 Petrovitch | 18 марта 2014 16:15
Совет директоров Спартака поддерживает предложенную мной кандидатуру С.С.Черчесова (Бабая).
EversoRОнлайн
#3 EversoR | 18 марта 2014 15:58
Станислав Черчесов: "Ринату (Дасаеву) не нравились мои усы: «Бабай, да сбрей ты эту растительность», – говорил он мне."
#2 Spartan-72 | 18 марта 2014 15:51
Валера, я тоже за Саламыча.
Хотя, после матчей с салом и ослами, в К-Б тренерскую его карьеру, я сам шипел и гнал его из команды! Но как известно, от любви до ненависти один шаг, и наоборот. Не знаю, получилось бы у него в сегодняшнем СПАРТАКЕ, но тэрэг и Амкар под его началом смотрятся очень даже ничего! Понятно, что Амкар не СПАРТАК, но более подходящей кандидатуры из отечественных тренеров я не вижу. Аленичев, Тихонов, Гунько такие же сырые, как и Карпин. Первая, вторая лиги и тем более турнир дублеров - это не показатель. Тогда уж пусть Валера в оставшихся играх тренит...
#1 Eusebius | 18 марта 2014 15:43
Полностью согласен С Петровичем.