Ветераны «Спартака» сыграли с болельщиками вничью (Видео)

Новости ФК «Спартак» Москва

Матчи между болельщиками и ветеранами красно-белых уже давно стали доброй традицией. На этот раз честь сразиться с легендарными спартаковцами выпала финалистам турнира памяти Ильи Цымбаларя — сборной команде «КБ Петрозаводск» и RusUltras.

На товарищеский матч, проходивший в Академии «Спартак», собралось около ста зрителей, среди них и сын Ильи, Олег Цымбаларь. Обе команды вышли на поле в специальных памятных футболках с портретом Цымбаларя и номером 4.

За команду ветеранов сыграли: Нигматуллин (Сметанин, 20), Хлестов, Мамедов, Поздняков, Кульков (Мор, 20), Шавло (Кужлев, 20), Бушманов, Тихонов, Джубанов, Кечинов, Шмаров.

Команда болельщиков начала встречу очень активно, заставив спартаковцев растеряться и оставить нападающего сборной финалистов один на один с Русланом Нигматуллиным, — 1:0. Спустя пару минут болельщики увеличили преимущество благодаря неожиданному и очень плотному удару из-за пределов штрафной.

Ситуацию спас Андрей Тихонов, который сначала забил сам с пенальти, а затем отдал блестящий пас под удар Валерию Шмарову.

На перерыв команды ушли со счётом 2:2; он остался неизменным до конца встречи, несмотря на обилие опасных моментов у обоих ворот.

+5
Кечинов - пять голов, Шмаров - пять голевых передач!

Ветераны красно-белых сыграли в Кунцеве товарищеский матч с ветеранами мини-футбольного "Спартака", в котором одержали победу -…
В Одессе почтили память Ильи Цымбаларя

4 июня в Одессе почтили память блестящего футболиста, воспитанника одесского футбола Ильи Цымбаларя.
Олег Романцев: Всегда буду помнить улыбку Цымбаларя

В манеже в Сокольниках проходит турнир памяти бывшего полузащитника "Спартака" и сборной Ильи Цымбаларя. В нем принимают участие…