Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Обращение ФК «Спартак» к болельщикам перед матчем с «Тосно»

ФК "Спартак" Москва

Уважаемые болельщики! Красно-белые!

В среду нас ждет первый домашний матч в 2014 году и, как всегда, «Спартаку» необходима ваша слаженная поддержка. Вместе с тем наш клуб убедительно просит вас соблюдать порядок на стадионе, отказаться от использования пиротехники, уважительно относиться к участникам игры и не поддаваться ни на какие провокации! Помните: любое правонарушение может привести не только к денежным штрафам, но и к серьезным дисциплинарным санкциям.

Также напоминаем вам, что в связи с вступлением в силу поправок к Федеральному закону «О физической культуре и спорте в Российской Федерации» и «Правил поведения зрителей при проведении официальных спортивных соревнований» с этого года действуют новые правила аккредитации групп болельщиков и согласования средств поддержки.

Надеемся, что ваша искренняя и мощная поддержка поможет нашей команде в первом домашнем матче года!

Фанаты "Спартак" Москва

spartak.com

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 3

#3 Eusebius | 12 марта 2014 04:30
Купер, f.bol, Ага, вам могут рассказать про "особенную поддержку" и т.п.
#2 f.bol | 11 марта 2014 20:20
Очень не хочется, чтоб на трибунах появились такие, до которых эти слова не доходят.
#1 Купер | 11 марта 2014 20:19
Оказывается, клубу надо специально обратиться к экстремалам на трибунах и напомнить, что такое хорошо и что такое плохо, как в детском саду дошкольникам перед прогулкой в планетарий. У них уже давно свои задачи на трибунах, которые с интересами клуба могут и не совпадать.