Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Егор Титов: С Веллитоном может сравниться только Месси

Егор Титов: С Веллитоном может сравниться только Месси


- «Спартак» сейчас откровенно радует. После красивой победы над «Локомотивом» по всем статьям была обыграна «Томь». Правда, следующего матча – на выезде против «Терека» - жду с некоторой опаской. В Грозном приезжим командам всегда тяжело добывать очки. Главный вопрос перед этим матчем: сколько голов забьет Веллитон? Два подряд хет-трика в его исполнении – это нечто феноменальное! На такое способен еще только один футболист в мире – Лионель Месси. Нападающий «Барселоны», если верить его словам, давно потерял счет собственным голам.

- «Спартак» преобразился после сбора в Эстонии. Это, по-вашему, совпадение или действительно результат серьезной работы на тренировках?

- Чтобы ответить на ваш вопрос, нужно находиться внутри команды. Как сторонний наблюдатель, могу сказать, что после эстонского сбора прибавили все футболисты и, в первую очередь, бразильцы. Если еще месяц назад можно было похвалить только Ибсона, то сейчас гораздо лучше выглядит Ари. Видно, что человек освоился в России. Алекс постепенно возвращается на прошлогодний уровень, хотя я по-прежнему жду от него большего.

- Какая из летних покупок «Спартака» стала для вас самой неожиданной?


- Удивительно, как «Динамо» отпустило братьев Комбаровых. Ведь это одни из самых стабильных и вместе с тем прогрессирующих игроков нашего чемпионата. Их возвращение в «Спартак» стало для меня приятной неожиданностью. Вот и верь после этого в народную мудрость, что нельзя дважды войти в одну реку.

- А вас не удивили суммы, потраченные на новичков? Тридцать с лишним миллионов евро за пятерых игроков – это серьезные расходы.

- Согласен. Но ведь усиление было необходимо. Пусть на меня не обижаются футболисты, начинавшие сезон, но тот состав в Лиге чемпионов мог рассчитывать максимум на третье место в группе, а сейчас с приходом Макгиди, Парехи, братьев Комбаровых «Спартаку» по силам выйти в плей-офф. Да и в чемпионате дела уже пошли на лад.

- Вратарскую позицию нужно укреплять?


- Намекаете на Сергея Рыжикова? Да, голкипер такого уровня «Спартаку» крайне необходим. Не хочу ничего плохого сказать про Сергея Песьякова, чья игра мне, кстати, нравится, и Александра Беленова, но это молодые ребята, их время еще придет. А Рыжиков – это самая настоящая глыба. Я прекрасно понимаю, почему «Рубин» не хочет его продавать. Казанцам самим предстоит играть в Лиге чемпионов, где без надежного голкипера трудно рассчитывать на какие-то успехи.

Юха

bobsoccer.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 4

#4 berendey57 | 24 августа 2010 18:27
EversoR,
Это там,где Вела даже близко fellow не было?
EversoRОнлайн
#3 EversoR | 24 августа 2010 17:01
berendey57,
кому Месси не забивает (Кубок мира) fellow
#2 berendey57 | 24 августа 2010 16:11
Забавно:Вел и Месси.Только кому Вел забивает,а кому Месси? fellow
#1 Petrovitch | 24 августа 2010 16:06
Егор, Ловчев и др уже озабочены, чувствуют конкуренцию