Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

«Спартак» и киевское «Динамо» сыграют 24 июля на «Открытие Арене»

Стадион "Спартак"

«Спартак» и киевское «Динамо» достигли договоренности о проведении 24 июля 2014 года выставочного матча, приуроченного к открытию стадиона «Открытие Арена».

История спортивного противостояния «Спартака» и киевского «Динамо» помнит множество незабываемых моментов, которые вошли в классику отечественного футбола. Встречи между спартаковцами и киевлянами были и остаются самыми интересными и привлекательными для болельщиков России и Украины. В союзные времена они нередко собирали в Москве и Киеве 100-тысячную аудиторию.

Символично, что матч между самыми популярными и титулованными клубами на постсоветском пространстве станет первым на «Открытие Арене». Он должен стать украшением грандиозного праздника открытия нашего нового стадиона в Тушине. Такое историческое событие пропустить нельзя!

«Спартак» и киевское «Динамо» сыграют 24 июля на «Открытие Арене»

spartak.com

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 12

#12 Spartan-72 | 15 февраля 2014 10:04
Если бы приехали Реал, Барса, МЮ или Бавария в сильнейшем составе, то думаю, что никто не был бы против. Но футболеры европейских клубов, так же как и ЦЗ, будут или в отпусках, или только начнут подготовку к своим чемпионатам. ДК в равных с нами условиях, а если добавить сюда еще и историческое противостояние, продолженное на уровне сборных 99 года, матчами на Кубок Содружества, играми в ЛЧ... Думаю, что и больше и говорить не о чем.

Наши ,,исторически принципиальные,, соперники в мордах ослов и бомжей жадно облизываются и пускают сопли зависти... smile-03
#11 f.bol | 14 февраля 2014 21:55
Думаю, это просто то что нужно! Самый лучший вариант. ДК точно привезут сильнейший состав..
#10 EversoR | 14 февраля 2014 21:39
Думаю правильное решение, Динамо Киев было самым принципиальным соперником Спартака в советские времена.
#9 Eusebius | 14 февраля 2014 20:31
кто_мы, В том то и дело, что Федун решает и обид быть не может! А нам нужно быть благодарными Леониду Арнольдовичу и относиться к нему с уважением.
#8 кто_мы | 14 февраля 2014 20:06
Цитата: Eusebius
что участие ветеранов Спартака- лучший из вариантов. Только и всего.

Миша. Нормально всё. Это твоё мнение и заслуживает уважения. Мне тоже не особо хотелось матча с грандами. Вот с ЦЗ -это не против, это что то наверное бы было. Но выбор за руководством. ДК так ДК, тоже хорошо.
#7 Eusebius | 14 февраля 2014 19:22
Европейский гранд мне не нравился изначально, т.к. не хочется чтобы этот гранд сделал одолжение, за огромный гонорар, и согласился бы приехать вторым составом. Зачем нам свадебный генерал?
Мы уже как-то говорили на тему матча открытия и вариантов была масса. Один из них был с участием ветеранов. Кто-то здесь высказывался резко против киевлян, т.к. былые противостояния далеко не всегда были спортивными. Поэтому я и посчитал, что участие ветеранов Спартака- лучший из вариантов. Только и всего.
#6 кто_мы | 14 февраля 2014 19:13
Купер, Глеб, это не мои слова о финансах. Это слова Горлуковича, а я процитировал. А в остальном согласен, ты прав.
Да, ещё вот что. Наверное это не понравится некоторым, но я был бы и не против ЦЗ. Просто представляю праздник и единодушие на трибунах. Уверен, наши братья тоже рады открытию нашего стадиона.
#5 Купер | 14 февраля 2014 18:58
Цитата: кто_мы
Динамо" пригласили исходя из финансового положения "Спартака"

Вбросили опять для глума в адрес ЛАФа, о болельщике Динамо из Киева, жадном жлобе, нового ничего придумать не могут. Сейчас кривляются на всех ресурсах паяцы на эту тему.Если Федун всё начатое доведёт до конца, имхо, это будет второй человек в спартаковской истории после Н.П.Старостина. Старостин придумал Спартак, Федун построил его инфраструктуру. Я уверен, что Николай Петрович поддерживал бы Федуна сейчас во всех его начинаниях. А без стадиона и спонсора с ФКСМ сделали бы то же самое, что с ХКСМ. Для нынешней неразборчивой в средствах власти это несложно. Обрежь финансирование, создай финансовую блокаду, в прессе обгадь - и до свидания. И никакая славная история не поможет, у питерских своя история, которой 20 лет, как известно.
Цитата: кто_мы
Рейнгольд

Рейнгольд время не терял,
Про-а-на-ли-зи-ро-вал! )))))
#4 Купер | 14 февраля 2014 18:48
Нормальный, логичный вариант. Кто застал матчи ФКСМ-ДК никаких вопросов не зададут. На постсоветском пространстве матчей такого уровня не было, это вершина. Варианта было три - или фанатский, то есть Црвена Звезда, но большинство кб эту команду не считает какой-то особенной, или топ из Европы, но там будут отпуска после ЧМ, или ДК. Ну или начинать календарным матчем, но если решили играть отдельный матч, вне чемпионата, то ДК в самый раз.
#3 Petrovitch | 14 февраля 2014 18:43
Eusebius, Вариант один из лучших, хотя матч с участием ветеранов тоже был отличной идеей.
#2 кто_мы | 14 февраля 2014 18:15
У каждого своё мнение. Нужно всё таки уважать мнение хозяина. Он вправе пригласить на открытие кого сам пожелает. Л.А.Федуну благодарны должны быть за стадион построенный, а не подвергать критике за выбор соперника на этот матч. А то мнения разные. Например Горлукович="Динамо" пригласили исходя из финансового положения "Спартака".. Кечинов и Рейнгольд в целом приветствуют выбор, да и Титов не против.
Ну а моё мнение в начале этого коммента.
#1 Eusebius | 14 февраля 2014 14:51
Не лучший вариант конечно. Матч с участием ветеранов Спартака, которые никогда не играли на своём стадионе, был бы предпочтительней.