Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Эберт хочет быть, как Бекхэм

Патрик Эберт

Корреспондент испанского издания Deporte Valenciano Франциско Орти рассказал о главных козырях новичка "Спартака" Патрика Эберта.

– Патрик Эберт был одним из лучших правых полузащитников испанского чемпионата. Он действует энергично и напористо, физически и ментально это очень сильный футболист. В первую очередь, обращает на себя внимание его идеальный дальний удар с правой ноги – хавбек способен вколотить мяч в "девятку" чуть ли не с любой точки на правом фланге.

С детства кумиром немца был Дэвид Бекхэм, он для Патрика образец. Эберт много работал, чтобы бить, как английская суперзвезда, – и достиг хороших результатов. Его голы неожиданными ударами из-за пределов штрафной часто помогали "Вальядолиду". Кроме того, серьезным оружием для этой команды являлись навесы хавбека с края. Патрик знает толк в исполнении стандартных положений. Закручивание мяча на головы партнерам со штрафных, голы прямыми ударами в обвод стенки – в этом он очень хорош.

У Эберта сильный характер. Его сложно представить сдавшимся и с опущенными руками. Он – боец по природе и за каждый мяч борется, как за последний. Иногда это даже приводит к травмам.

Немец не испытывал никаких проблем с адаптацией к испанскому футболу. Патрик даже говорил, что чувствует себя в испанской лиге увереннее, чем в немецкой, потому что она больше подходит под его стиль игры. Здесь Эберт смог лучше распоряжаться своей высокой скоростью.

Новичок "Спартака" заинтересовывал в разное время многие клубы. В частности, немец очень нравился менеджменту "Валенсии". Подписать такого футболиста в статусе свободного агента – конечно, большая удача.

sport-express.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 5

#5 EversoR | 11 февраля 2014 12:07
Купер, я имел в виду прессу на русском языке.
Да и не вся российская пресса под гинером и ко...
#4 Купер | 11 февраля 2014 08:28
Цитата: EversoR
А русскую прессу он не читает

Где ты русскую прессу в России видел, Володя? ) Это СЭ - русская пресса, что ли? )))) Лавка гинера и К.)
#3 EversoR | 10 февраля 2014 23:58
f.bol, как он может зазвездиться? И почему до сих пор не зазвездился?

Патрик знает себе цену и знает чего он хочет. А русскую прессу он не читает smile-15
#2 f.bol | 10 февраля 2014 23:51
Что то много статей связанных с новичком. Не успел перейти, а столько внимания.. Как бы не зазвездился Эберт..
#1 Eusebius | 10 февраля 2014 23:28
Очень хочется чтобы всё вышесказанное было позже повторено уже про игрока Спартака!