Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

«Спартак» вернулся домой. Но ненадолго

«Спартак» вернулся домой. Но ненадолго

В воскресенье футболисты столичного «Спартака» вернулись в Москву из ОАЭ, где проходил первый сбор команды.

Подъем у спартаковцев в воскресенье был назначен на 5 утра, поскольку единственный рейс в Москву из Абу-Даби вылетает в 8.45. Не удивительно, что в аэропорту корреспондент Sportbox.ru встретил футболистов явно невыспавшимися. В ожидании регистрации на рейс кто-то зевал, а кто-то устроился на скамейке досматривать сны.

«Спартак» вернулся домой. Но ненадолго

К счастью, администраторы команды быстро организовали для нее отдельную стойку, где процедура оформления много времени не заняла. А дальше все разбрелись покупать подарки родным и близким. Самым популярным вариантом оказались коробки конфет для жен и подруг. А вот Сальваторе Боккетти забрел в отдел электроники и, походив там пару минут, собрался уже было на выход, как встретил… Ромуло. Но не партнера по команде, а местного продавца. Его фотография была размещена возле стойки с фотоаппаратами, а подпись под снимком гласила: «Ромуло». Боккетти немедленно извлек телефон, чтобы сделать снимок на память: «Покажу нашему Ромуло — уж не его ли это родственник?!»

«Спартак» вернулся домой. Но ненадолго

В Москву спартаковцы возвращались регулярным рейсом, вместе с обычными пассажирами. Как обычно, наибольшей популярностью у любителей сфотографироваться на память пользовался тренер Андрей Тихонов. «Уже привык, поэтому никому не отказываю» — прокомментировал помощник Валерия Карпина.

«Спартак» вернулся домой. Но ненадолго

Сам же главный тренер, отмечавший в этот день 45-летие, летел бизнес-классом, а потому оставался «за кадром». Накануне Карпину приготовили небольшой сюрприз: в ресторане отеля, где питалась команда, повесили поздравительный баннер в его честь.

В полета практически все футболисты отключились сразу после завтрака. Некоторые еще попытались посмотреть кино, но «досматривали» его уже с закрытыми глазами.

Любопытно, что во время вылета команды в Абу-Даби впервые за последние две недели пошел дождик, что заставило вспомнить о пресловутой «спартаковской погоде».

«Спартак» вернулся домой. Но ненадолго

Отдыхать с дороги спартаковцам, кстати, придется всего полдня: в понедельник их ждут две тренировки в манеже в Сокольниках. А уже в среду 5 февраля — вылет на второй сбор в Португалию.

Александр Боярский

sportbox.ru

Спартак" завершил сбор в ОАЭ и 2 февраля прибыл в Москву. Как стало известно, тренерский штаб красно-белых предоставил футболистам два выходных дня. 5 февраля команда отправится на второй сбор в 2014 году, который пройдёт в Португалии.

Там спартаковцы примут участие в турнире The Atlantic Cup. "Спартак" 9 февраля сыграет с "Хафнарфьордуром", 11-го — с "Мидтьюлланном", 13-го — с "Копенгагеном", а 15-го — с "Хельсинборгом".

championat.com

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 1

#1 gladiator1974 | 2 февраля 2014 19:02
Отсыпайтесь, парни и с новыми силами на второй сбор!! В добрый путь!