Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Веллитон и Дзюба могут перейти в «Рубин»?

Веллитон

Бразилец Веллитон – главный кандидат на ставшее вакантным после продажи Саломона Рондона в "Зенит" место в атаке "Рубина". Форвард, связанный действующим контрактом со "Спартаком", в прошлом году играл на правах аренды за клубы Бразилии, а в январе не явился в Москву к назначенному сроку и был оштрафован за опоздание.

По данным, в Казань Веллитон отправится на условиях 4-месячной аренды с правом последующего выкупа. Клубы пока не договорились о сумме отступных при желании "Рубина" приобрести 27-летнего форварда летом, но сегодня должны поставить точку в переговорах – в понедельник казанцы намерены заявить Веллитона в Лигу Европы.

Вторым реальным претендентом на бразильца является "Краснодар". Речь также идет об аренде лучшего бомбардира чемпионатов России 2009 и 2010 года до конца сезона.

Кроме того, "Спартак" готов рассмотреть вопрос о продаже "Рубину" одного из лучших бомбардиров премьер-лиги текущего сезона Артема Дзюбы, выступающего в "Ростове" на правах аренды. Текущий сезон он, по нашим данным, вне зависимости от исхода переговоров "Спартака" и "Рубина" намерен завершить в Ростове-на-Дону. Таковы джентльменские договоренности между ростовским и московским клубами. У Дзюбы в контракте есть опция выкупа, позволяющая ему уйти в другой клуб вне зависимости от желания нынешнего владельца его трансфера. Однако та сумма отступных, которая прописана в контракте, не устраивает "Рубин", но в Казани готовы к торгу.

Андрей Анфиногентов, Вячеслав Короткин

sport-express.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 7

#7 Купер | 31 января 2014 18:28
Цитата: Petrovitch
А когда это бомжи успели Рондона купить?

Керж у них не тянет, а Халк на чемоданах. Поэтому очередная переплата - за 10-миллионного игрока заплачено 18 млн. Они просто демонстративно показывают, что им плевать на финансовый файр-плей и какими-либо правилами они руководствоваться не намерены. Внедряют в умы футбольного обывателя схему футбольного успеха - работать не надо, делать ничего не надо, надо просто иметь больше денег и завалить всех баблом.
Цитата: Petrovitch
Рубин идёт путём Анжи, только медленнее.

В Рубине новый генеральный директор с СПб-образованием и работой по организации Универсиады. "Эффективный менеджер" от власти. Думаю, они такого и в Спартак не прочь бы были пристроить, с чем и связана перманентная СМИ-дискредитация руководства Спартака в глазах собственных болельщиков.
#6 Spartan-72 | 31 января 2014 17:41
Petrovitch,
За 18 лямов. А х...ли, ,,национальное достояние,, еще пару раз цену на газ поднимит. Делов-то...
#5 Оптимист | 31 января 2014 17:04
Было бы интересно..... winked
#4 Petrovitch | 31 января 2014 14:52
А когда это бомжи успели Рондона купить?
Рубин идёт путём Анжи, только медленнее.
#3 кто_мы | 31 января 2014 13:22
Не то слухи это всё, не то сплетни. Хочешь верь, хочешь нет. А впрочем....Насчёт этих двоих, а в особенности бразильца, если деньги хорошие предложат, то почему бы и нет. В последние года Велик не велик. Да и с дисциплиной. О Дзюбе лучше промолчу, подожду когда он сам рот откроет.
#2 Spartan-72 | 31 января 2014 13:14
Да... Я все-таки расчитывал на Вела. А он забил на СПАРТАК, на дисциплину. Лучше б за кордон его пристроили, незачем конкурентов усиливать. Это же касается и Дзюбы. Хотя, нужны ли они за границей?
#1 EversoR | 31 января 2014 13:09
Слухами земля полнится...
Хотя Веллитона бы было идеально пристроить в Рубин, а судьба Дзюбы решится после окончания данного сезона.