Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Боккетти и Ромуло тренируются без ограничений (Видео)

Сальваторе Боккетти

На сегодня главный тренер «Спартака» Валерий Карпин запланировал одну утреннюю тренировку. Как рассказал нам тренер по физподготовке Эду Домингес, это соответствует намеченному плану работы на сборах; таким образом, завершается первая тренировочная неделя, которая началась еще в Москве в сокольническом манеже.

Перед началом тренировки, которая продолжалась около двух часов, команда тепло поздравила Дениса Глушакова с 27-летием. Валерий Карпин отметил, что сегодня, в отличие от первых двух тренировочных дней в Абу-Даби, когда акцент делался на защитных действиях, команде предстоит потрудиться над игрой в атаке. В частности, отрабатывались выход из обороны и общекомандное взаимодействие в нападении.

Примечательно, что на сборе в Абу-Даби с общей группой футболистов работает одна пара голкиперов, в то время как другая пара тренируется под руководством тренера вратарей Валерия Клейменова. При этом каждый день эти пары меняются местами.

Несмотря на то что на сегодня у красно-белых запланирована одна тренировка, вечером им тоже предстоит определенная работа: Валерий Карпин проведет теоретическое занятие, которое начнется в 19:00.

spartak.com

Футболисты московского "Спартака" продолжают подготовку ко второй половине сезона на первом в 2014 году сборе, который проходит в Абу-Даби (ОАЭ). Перед началом сегодняшней тренировки игроки "Спартака" аплодисментами поздравили полузащитника Дениса Глушакова с днём рождения.

Сегодня во второй половине дня у красно-белых тренировка не запланирована, футболисты получат время, чтобы побывать в городе, однако уже к 19:00 команда соберётся на теоретическое занятие.

Руководитель медицинского департамента московского "Спартака" Михаил Вартапетов рассказал о состоянии футболистов после отпуска.

"По первым дням сбора ясно, что абсолютно все футболисты выполнили все задания, которые получили на время отпуска. Это показал тяжелейший тест, который они прошли в Москве на медосмотре, и подтверждает работа на тренировках здесь, в Абу-Даби. Именно поэтому сейчас с самого начала первого сбора тренеры могут начинать делать акцент на работе с мячом", — сказал Вартапетов.

Футболисты московского "Спартака" продолжают подготовку ко второй половине сезона на первом в 2014 году сборе, который проходит в Абу-Даби (ОАЭ). Нападающий Юра Мовсисян и защитник Сердар Таски по-прежнему работают отдельно, остальные 26 человек сегодня тренируются без ограничений.

Таким образом, защитники Сальваторе Боккетти и полузащитник Ромуло проводят полноценную тренировку с командой. Первый сбор "Спартака" продлится до 2 февраля.

Нападающий "Спартака" Юра Мовсисян, который по-прежнему тренируется отдельно от общей группы игроков красно-белых, прокомментировал своё состояние.

"Ничего не болит. Обычная процедура после работы", — ответил форвард на вопрос о специальной накладке со льдом на правом колене.

"Уже очень хочется тренироваться вместе со всеми. Понимаю, что есть график набора формы, но так очень скучно. Да и нападающего там, на поле не хватает", — отметил Мовсисян.

Юра Мовсисян

championat.com

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 1

#1 кто_мы | 27 января 2014 16:37

Боккетти и Ромуло тренируются без ограничений

И это радует. Очень хочется надеяться, что все наши игроки подойдут к оставшимся играм в полной боевой готовности. И эти двое, и Мовсисян, и Таски, и Брызгалов. И те, кто не был травмирован. В общем все. И что более не будет такой эпидемии травм.