Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Спартаковцы тренировались на песке и сыграли в волейбол ногами (Видео)

Спартаковцы работают на первом зимнем сборе в Абу-Даби в двухразовом режиме. И тренерский штаб во главе с Валерием Карпиным стремится дифференцировать нагрузки, чтобы они были максимально сбалансированы. Если утром футболисты проводят игровые тренировки на футбольном поле, то вечером трудятся в тренажерном зале или на песчаном пляже близ отеля, как это было сегодня.

В ходе сегодняшней вечерней тренировки красно-белые были разделены на две группы. Одна работала в тренажерном зале, вторая — на песке, где тренер по физподготовке Эду Домингес уже соорудил «станции» для различных упражнений. Затем группы поменялись местами.

Спартаковцы тренировались на песке и сыграли в волейбол ногами (Видео)

Занятия на песке — важная составляющая тренировочного процесса, так как именно при работе на этом покрытии эффективнее всего укрепляются коленные суставы, связки, голеностопы и мышцы. Кроме того, упражнения на песке всегда поднимают игрокам настроение, и в ходе сегодняшней тренировки часто можно было увидеть улыбки на лицах футболистов, услышать смех и шутки. Так тренеры «Спартака» совмещают приятное с полезным.

Самым захватывающим моментом сегодняшнего вечера, пожалуй, были два волейбольных поединка: каждая группа футболистов в конце занятия на песке была разделена на две команды, которые сыграли в волейбол ногами.

Матчи проходили в отчаянной борьбе, и в итоге первыми победителями стали братья Комбаровы, Евгений Макеев, Павел Яковлев и именинник Антон Ходырев.

Спартаковцы тренировались на песке и сыграли в волейбол ногами (Видео)

Вторая игра получилась еще более захватывающей по своему сценарию. Одна из команд полностью доминировала, и для победы ей оставалось всего два очка при счете 19:3. Однако вторая команда собрала волю в кулак и совершила, казалось, невероятное: сначала сравняла счет, а затем и вырвала победу — 22:20. Особую роль в этом сыграл переход Юры Мовсисяна из одной команды в другую. Форвард наладил подачу и заработал немало очков для дружины, в которую, помимо него, входили Сергей Паршивлюк, Сергей Брызгалов, Ким Чельстрём и Марек Сухи.

spartak.com

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 1

#1 f.bol | 27 января 2014 09:46
Отличное настроение у спартаковцев, это радует. Поздравляю победителей в ноговолейбол и именинника Антона Ходырева! Успехов со СПАРТАКом!