Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

На стадионе «Спартака» - «Открытие Арена» будут кресла от STECHERT (Фото)

Стадион Спартак

Новые кресла от немецкого производителя STECHERT будут установлены на новом стадионе "Спартака" - "Открытие Арене" в Москве. Глава московского "Спартака" выбрал сиденья с филигранным дизайном и максимумом стабильности - KANGO Smart и COPACABANA Business.

3-х сменная работа по производству кресел на 45.000 мест уже началась в начале января 2014 года в Trautskirchen (Германия) на производственной площадке STECHERT. На "Открытие Арене", которая является одним из стадионов Чемпионата Мира 2018, предусмотрено чередование мест в клубных цветах - от чистого красного до белого, в различном порядке в верхнем и нижнем ярусе, а также надписи "Спартак". Все стадионные кресла фиксируются гибко на ригели -это специальная система позволяет увеличить или уменьшить пространство между сиденьями. Также учтено, что после Чемпионата Мира 2018 году количество посадочных мест может быть изменено очень легко.

Будущий стадион "Спартака" в Москве будет находиться в центре внимания из-за двух уникальных кресел.

Кресло стадиона "Спартака" - "Открытие Арена" COPACABANA Business

COPACABANA Business - является первым стадионным креслом в мире, которое получило дизайнерскую премию “red dot” в 2011 году. Эти кресла с превосходным эргономичным дизайном и высокой спинкой будут установлены в количестве 4.000 штук в Бизнес и VIP-Зона. Все используемые материалы были испытаны до тех пор, пока не были подобраны точные комбинации. Пластиковые детали (полипропилен), а все ингредиенты обивки должны были выдерживать температуру до минус 40°С, так как эта температура характерна для России.

Кресло стадиона "Спартака" - "Открытие Арена" KANGO Smart

Также все части KANGO Smart прошли подобные тесты. KANGO Smart также известен как "младший брат" COPACABANA, потому что оба сиденья имеют одинаковую ширину. KANGO Smart отличается только линией талии в задней части сиденья. Идентичный с точки зрения эргономики, KANGO Smart отличается соотношение цена/качество. Это часто играет важную роль в принятии таких решений. Отличный дебют этого кресла отмечен в 2013 году в Weser-Ems-Halle (Ольденбург, Германия).

STECHERT важно было добиться успеха в Москве против большого количества конкурентов. "Мы очень рады, что стали победителями этого тендера, и мы убеждены, что "Спартак" получит стадион высокого класса. Франц Стегнер, генеральный директор и управляющий директор Stechert Stahlrohrmöbel GmbH, с волнением ждет первого матча. "Мы надеемся, что это сотрудничество даст нам больше возможностей в самой большой стране мира," - сообщает stechert.de.

При перепечатке данного материала гиперссылка на Spartakworld.ru обязательна!

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 7

#7 gladiator1974 | 25 января 2014 20:08
BORMAN,
где ты видел сидящих ослов?? )))) Организовать им хлев за пределами стадика да телек поставить, пусть иачат..))
А бомжей в подвале, на трубах закрыть...))
#6 gladiator1974 | 25 января 2014 19:49
Отличная новость!! Она в очередной раз подтверждает, что открытие нашего стадика не за горами. Надеюсь, что в самом ближайшем будущем после открытия стадиона мне удастся посетить его всей своей большой армянской семьей!!! smile-15
А вам, господа немцы, посоветую делать все на совесть, ведь вы трудитесь для самого народного клуба в России!! Не халтурить!! ))))
#5 Eusebius | 25 января 2014 19:46
Надеюсь, что теперь никто не будет ходить по креслам как раньше. Теперь это просто неудобно. Да и симпатичны эти кресла. Жду не дождусь, когда я усядусь на новое кресло smile-59
#4 BORMAN | 25 января 2014 18:25
На бомжацкоослиные сектора надо ставить деревянные лавки с Лужи.
#3 Купер | 25 января 2014 16:28
Надеюсь, что если кто-либо руку поднимет на дом Спартака и начнёт заниматься вандализмом на стадионе, его вычислят и выпишут пожизненный волчий билет. Технические возможности нового стадионе это позволят сделать. Кресла - превосходные! В сравнении с Лужей - просто отлично, небо и земля.
#2 Petrovitch | 25 января 2014 15:24
Вандалы поломают что угодно, если не обеспечивать порядок.
EversoRОнлайн
#1 EversoR | 25 января 2014 15:08
Красотища! smile-29
Надеюсь быдло, гопота, недоумки и прочие мрази получат по своим мордасам, ежели поломают сию красоту. smile-20